Кейт в Мосчино за Palace Forum & Именно как делать покупки Erdem для H & M

, мы вернулись с новостями о ранее необъявленном участии для Кейт сегодня, а также посмотреть на покупку ERDEM для коллекции H & M для тех, кто с терпением храбрый онлайн, а также в магазине толпы. Во-первых, взгляд на новые обязательства, добавленные в календарь Кейт.

Среда, 8 ноября: Герцогиня пойдет на форум в Лондоне. Она откроет конференцию; Стиль этого года «Я в порядке!» Это третий год форума; Кейт посетил оба этих форума. Она покровитель Place2be; Организация предлагает школьную поддержку психического здоровья и здоровья, которая достигает намного более 115 000 детей.

Четверг, 14 ноября: Кейт посетит детский центр Hornsey Road, «гостеприимная атмосфера для будущего, а также новых матерей, а также розетки для детей, чтобы играть». Семейные действия – это благотворительная организация, предоставляющая услуги в центре, а также Кейт будет намного узнать о перинатальном охране психического здоровья и оздоровления Организации. HM – покровитель бытового действия.

Кейт был запланирован для того, чтобы домохозяйство домохозяйства / ходовой помощи в доме домохозяйства в сентябре пришлось отменить, так как она была больной.

В этом днем ​​Кенсингтонский дворец объявил, что герцогиня принимала круглого столового обсуждения о материнском психическом здоровье.

Больше от Дворца Кенсингтона:

Герцогиня стремится установить понятие вопросов, связанных с психическим здоровьем матери, а также обнаружить, какую поддержку доступно.

По крайней мере, 20% женщин затронуты проблемы с психическим здоровьем и здоровьем во время беременности или в самый первый год, соблюдая рождение ребенка. Если оставляют необработанные, материнское психическое здоровье и оздоровительные проблемы могут иметь значительную, а также долгое влияние на леди, а также ее семью ».

Представители ряда групп приняли участие в форуме, в том числе Анна Фрейд Центр, а также лучшие начинания, а также домохозяйственные действия. Специалисты из Королевского колледжа Лондона, а также в Королевском колледже акушерства, а также гинекологами также приняли участие. На данный момент у нас нет ни одного типа намного больше информации или фотографий; Я буду обновлять публикуемый, если либо станет доступен. Я считаю, что это возможно, что герцогиня планирует большее участие в домохозяйственных действиях, увидев участие дороги Hornsey, а также их участие во дворцовом мероприятии.

Похоже, что герцогиня носила бутик-свитер Moschino Cardigan для сегодняшнего взаимодействия.

Кусок – это шерстяная / хлопковая смесь с характерной отделкой контрастной отделкой на воротнике, манжетах, карманных клапанах, а также на передней платформе с луками. В FarFetch есть аналогичный стиль (475 долларов), хотя плакат не имеет скрытых защелок, таких как длинный кардиган. Идея Тиара в Миддлтон Maven в Twitter для удостоверения личности куска. Она также отмечала, что она выглядела как Кейт, носила эту кусок перед свадьбой перед Пиппой; Повседневная почта имеет изображение здесь. А также благодаря Джулии, а также Кристину в Twitter для их ввода на идентификацию.

Moschino – это итальянский бренд, предлагающий мужчин, а также женские коллекции. Boutique Moschino – это вторичная линия для женщин с той же причудливым, причудливым стилем элементов главной линии, однако цены, которые, как говорят, составляют около 30% – на 40% меньше, чем Мосхино; Эта линия ранее называлась Мосхино недорогой, а также шикарным. Любовь Мосчино наименее дорогое из трех линий, с стилями для женщин, так и для мужчин.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++`

Также сегодня обновление на ERDEM для коллекции H & M, которая запускает завтра. Две недели назад Был огромный Bash в Голливуде, празднование сотрудничества, всего с шоу взлетно-посадочной полосы. Ниже дизайнер с Кирстен Данстом.

Кейт Босворт, Тиффани Хван, а также Zendaya носит кусочки из линии.

Выставка взлетно-посадочной полосы показала все стили в коллекции.

Для многих из нас коллекция не будет предложена в региональных магазинах. Если вы собираетесь делать покупки онлайн, планируйте справиться с некоторыми разочарованиями. Надеюсь, H & M сможет держать сайт вверх; С некоторыми из его предыдущих дизайнерских сотрудничеров сайт разбился. Есть каждая возможность многих из нас увидит это.

Если вы собираетесь сметь ​​онлайн опыт прямо здесь, это несколько советов:

Онлайн покупка начинается в 8 утра EDT / 5 утра PDT в США.

В Великобритании коллекция предлагается как онлайн и в магазине с 9:00 GMT.

Прокрутите до нижней части публикации для короткого списка в магазине * и * онлайн-покупки в других странах

Теперь вы можете увидеть все стили, а также цены онлайн: сборка женщин здесь, а также с коллекцией мужчин здесь. Есть ли ваш список подготовлен из определенных элементов, которые вы хотите (и резервные копии, если таксклонен).

Войдите в систему заранее, а также сохранены информация о доставке / платеже (если не зарегистрировано, вы можете сделать это здесь).

Многие клиенты Multitask, используя два или намного больше устройств для покупки в Интернете. Вы также можете попробовать заказ по телефону на уровне 855-466-7467 в то же время, однако будьте готовы к безумному времени ожидания.

Есть правила:

Как в магазине, а также онлайн-покупки ограничены одним продуктом в стиле; Это включает в себя обувь, аксессуары, а также сумки.

Магазины снова использовали цветную систему браслета. намного больше от H & M: «Клиенты в очереди будут предоставлены цветной браслет; Есть 14 цветов с одним для каждой группы из 30 клиентов. Ваш цвет определяет, когда вы можете делать покупки в зоне сбора дизайнерских. Каждая группа будет иметь 10 минут для покупки, с 5 минутами между группами ».

Возвращает:

Для покупок, сделанных в магазине:

H & M предложит обмен или возмещение в «первоначальном виде платежа, с или без квитанции до 8 ноября. После 8 ноября доходность коллекции ERDEM X H & M больше не будет принято ». (Пирсированные серьги не возвращаются.)

Любые покупки коллекции, сделанные после 8 ноября, являются окончательной продажей.

Все товары должны быть возвращены в оригинальные условия продажи. Покупки должны быть возвращены в магазин H & M. Допустимый идентификатор изображения, необходимый для возврата без получения.

Для онлайн-покупок:

H & M будет делать возврат или обменять в «оригинальном типе погашения на предметы, которые возвращаются в течение семи дней с даты заказа. После 8 ноября заказы больше не будут приняты в магазинах, а также надо быть возвращены с помощью почты ».

С точки зрения высокого качества конструкций в коллекции, H & M говорит:

«Используя гейпеюру кружева в форме, как подпись Erdem, волосатые шерсти, ручной работы шотландский твид, органический хлопок, а также шелкольник, большая часть разнообразия в пределах качества.

С точки зрения цен, прямо здесь оценка телеграфа.

Хотя цены могут быть выше, чем ваша типичная покупка H & M, для тех, кто давно ооопланировал сложные добычи Эрдема, а также кружевные блузки, но никогда не принимали падение, а также купили один (большинство из нас, предположительно), эта коллекция стоит каждого Пенни.

Вот некоторые из аксессуаров. Кожаная сумочка, цветочные скольжения, кожаные насосы со стразами, а также маленькая кожаная сумочка.

Другие аксессуары включают в себя горный хрусталь закрепленные серьги наряду с носовым зажимным зажимом, а также ронзатона, брошь и брошь с гротом луками.

Есть также колготки, а также колен носки.

Упаковка на аксессуарах приятно, шаг над тем, что я ожидал.

Теперь мы смотрим на часть одежды. Ниже, две узорчатые вершины в 100% органическом хлопке. Шелковая блузка с кружевом выполняется в жаккардовой ткани с ажурным кружевом, а также в бассейне; Это приходит как в черном, так и естественно. Верхняя часть кружева с вотком – хлопчатобумажная / нейлоновая смесь.

Другой вид.

Узорная блузка имеет воротник стенда, кружева, а также элементы Grosgrain, в то время как кружевная блузка имеет контрастную отделку, а также плиссированные манжеты.

Три жаккардовых кусочка во флористическом узоре: узорчатый пиджак, пару брюк и юбка жаккарда.

Есть намного больше жаккардовых кусков, включая пальто, а также платье. Я включал крупный план материала в надежде, что он поставит ощущение текстуры материала.

Куртка из шерстяной смеси, а также подходящие брюки на шерстяной смеси, изготовлены из шерсти 80% / 20% нейлоновой смеси.

Вид, показывающий одежду на модели.

В категории верхней одежды, печать леопарда из искусственного меха – прямой вырезанный силуэт с съемным галстуком на лентой Grosgrain на шее; Темно-голубое шерстяное слоемое пальто представляет собой двойной погружной стиль с надрезанными лацмалами, а также покрытыми кнопками.

Куртка шерстяной смеси и юбка шерстяной смеси изготавливается из нити Bouclé, которая придает нибби текстуру на кусок; У юбчу есть байт-бата-доб, а также выставленная задняя молния. В коллекции нет нехватки платьев. Ниже мы покажем (l до r) узорчатое платье с кружевом, а также в Grosgrain деталей; В середине кружевное платье в хлопчатобумажной / нейлоновой смеси; Справа, платье с кружевом с участием в стойке воротника, кружева, пинтатки, крытые кнопки, а также другие детали стиля. На данный момент крупный план «платье с кружевом».

Как некоторые из допок смотрят на человека в отличие от плоских выстрелов продукта.

Три намного больше стилей: узорное платье с воротником для стенда, а также спереди нагрева; спичечное платье длиной до пола; а также соответствующим образом названное плиссированное платье.

Последние два платья включают шелковое платье, чемпион коллекции «Это нужно выглядеть намного лучше, когда он наградует»; Как и справа, платье жаккардового узора. На данный момент крупным планом «платье Jacquard Pattern Dang».

Рубашка Silk Tee, а также широкогазовые шелковые штаны оснащены цветочным принтом с контрастным трубопроводом.

Те, кто подготовлен к сомтенуG с аспектом прижигания может понравиться свитера со свинцами Mohair.

Вещи, которые я считаю, скорее всего, предложится быстро:

Шелк, а также шелковые шарфы.

Некоторые из повседневных частей, таких как толстовки: цветочные хлопковые с капюшоном, наряду с хлопчатой ​​толстовки с капюшоном. И черная версия с капюшоном с напечатанным текстом (мужской). Все они сделаны из органического хлопка, а также у них карман кенгуру на передней части.

Несколько намного больше Tidbits о коллекции:

220 магазинов по всему миру приведут женскую коллекцию, 177 будет иметь мужскую одежду

Флагманские магазины предложат линию, а также большие магазины, расположенные в огромных городах

в Нью-Йорке, которые, вероятно, будут магазин Times Square, Herald Square, а также пятый авеню

Ожидается, что в Южной Флориде Майами-Бич-магазин на Линкольне РД, а также магазины торговых центров Aventura, как ожидается, накладывают коллекцию

The Telegraph сообщает об этих магазинах в Великобритании, будет иметь коллекцию: Оксфорд Цирк, Оксфорд Улица Восток, Главная Улица Кенсингтон, Улица Манчестер, Глазго, Уэстфилд, Уайтфилд, Глазго, Уэстфилд Стратфорд, а также колледж Грин, Дублин.

Торговое время:

Канада: 8 утра EST онлайн и в магазине

Австралия: ГПО Мельбурна; Pitt ST Mall, Сидней; Queen ST Mall, Брисбен; а также Perth’s GPO с 9 утра

Новая Зеландия: «Предлагается только в парке H & M Sylvia от 9 утра GMT»

Германия: онлайн и в магазине от 8 утра CET

Франция: в магазине в 9 часов утра, а также онлайн в 10 часов утра

Италия: в магазине, а также онлайн в 9 часов утра

Испания: онлайн в 9 часов утра, а также в магазине в 10 часов утра

Швеция: в магазине, а также онлайн в 8 часов утра

Польша: в магазине от 8 утра, а также онлайн с 9 утра

Мексика: в выборе магазинов с 9 утра

Малайзия: будет предложено в магазине в большом количестве 10, а также авеню K магазинов, начиная с 8:05 утра и онлайн с 5 вечера

4save.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Красота среда: увлажняющие средства для сухой зимней кожиКрасота среда: увлажняющие средства для сухой зимней кожи

Я думал, что моя сухая кожа в прошлом году была связана с беременностью, но я обнаружил, что мне действительно нужна дополнительная влага на моем лице. Я еще не сделал решающий