3 Наиболее современные улучшения в велосипедной одежде, которые производят производители!

3 Наиболее современные улучшения в велосипедной одежде, которые производят производители!
02.02.2019, опубликовано Alanic Global
Независимо от того, являетесь ли вы энтузиастом езды на велосипеде, профессионалом или просто продавцом, который продает высококачественную велосипедную одежду, это важно для вас. Так что отложите свое короткое количество внимания на мгновение и посмотрите на некоторые текущие улучшения, которые производители делают в униформе езды на велосипеде.

В случае велосипедных футболок оптом или чего -либо еще в этом отношении каждое из этих улучшений имеет значение. И, как ритейлер, вы всегда должны стремиться получить не что иное, как эти высококачественные функции в ваших массовых заказах.

Пока, если вы готовы, тогда давайте посмотрим на топ -3 выбора –
1. Рефлексивные и тем не менее ограничения движения
Неудивительно, что отражающие панели являются неотъемлемой частью велосипедной формы и не зря. Он служит знаменитым маркером для велосипедистов в темноте, так что люди в мотолизированных автомобилях могут знать разницу на дороге.

Тем не менее, эти панели трудно быть хорошо интегрированными в велосипедную одежду, а также немало отбрасывают от его фактора растяжения и гибкости. Это делает его менее дышащим, и это не то, что профессионалы получали удовольствие за эти годы.

Тем не менее, сегодня лучшие велосипедисты гораздо более чем готовы дать вам лучшее качество, и не гораздо больше, что рефлексивные панели убирают от велосипедной одежды. Они хорошо спроектированы, и с регулярными исследованиями пришли гораздо больше, чем то, что велосипедисты считали возможными!

2. Без стежки
Сшивание долгое время было достойным противником профессионального велосипеда и виновно в раздражении и раздражении в течение длительных пробежек. Тем не менее, сегодня современные производители добиваются прогресса в скачках и границах.

Без шпионы изготовлены лазерной технологией, а затем полностью сварены тепло, чтобы она закончилась, как и следовало.

В конечном счете, это создает замечательный опыт для велосипедистов, и торговцы должны убедиться, что у них есть не что иное, как это.
3. Водонепроницаемые карманы для ваших электронных ценностей
Наконец, создатели оптовых велосипедных майков начали считать, что велосипедисты тоже имеют свои электронные ценности. Водонепроницаемые карманы стали коренной породой, на которой лежит способность велосипедиста носить GPS -трекеры, не заботясь о том, чтобы потратить ее впустую.

Эти карманы облицованы ПВХ или другим водонепроницаемым материалом, чтобы убедиться, что какое бы ни было состояние погоды, ваш телефон или электроника не спускаются по канализации.

Каждая из этих 3 функций является результатом многолетней тяжелой работы и исследований по частям велосипедных производителей майки и их нишевой команды. Как ритейлер, вы должны понимать, что это те качества, которыми обладает лучшие на рынке – и все, что меньше, не сделает ваших клиентов счастливыми!

Итак, свяжитесь с лучшим производителем сегодня и поместите свои массовые заказы сегодня!

Теги:
Производители езды на велосипеде
велосипедные футболки оптом
Оптовые велосипедные майки

0 0 голосов
Рейтинг статьи

Авторизоваться

Этикетка

Имя*

Эл. адрес*

ссылка на сайт

Этикетка

Имя*

Эл. адрес*

ссылка на сайт

0 комментариев

Встроенные обратные связи
Просмотреть все комментарии

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Восстановление футболки СтилиВосстановление футболки Стили

Даниэль Бевис занимался инновационными мероприятиями на протяжении большей части своего 26 лет, подтверждаемый его выбором изобразительного искусства в качестве одного из предметов колледжа, в то время как подобные игры привели

Герцогиня носит Кэтрин Уокер для участия с королевойГерцогиня носит Кэтрин Уокер для участия с королевой

герцогиня носила Кэтрин Уокер, когда она присоединилась к HM в King’s College London сегодня. Они были в KCL для открытия дома Буша, новейшего образования и учебного оборудования в кампусе. Ее