Пост-сбор средств сзабочка # 3

Поверьте мне, у меня была полная жизнь. Я были местами, как я сделал вещи. Однако там пробелы. Я никогда не видел змею. Я никогда не видел сэндвич арахисового масла. Я никогда не видел самолет. Мне сказали о них, однако я их не видел. Я никогда не видел снега. Мне трудно даже верить в него. Как холодно, как кубики льда, однако подростки-WEENY, а также как-то пушистые? А также медленно падает с неба, как перья? А также складываются как песчаные дюны, так высоко, вы должны пролить его, чтобы люди могли ходить? Я просто не покупаю это.

[Платье, на eBay сейчас – нажмите на него, чтобы пойти в список – от Jumbleya]

Связь на сегодня:

Элейн отправил хорошую ссылку на платье на Лондоне повседневной фотографии. Что я могу указать, чтобы вдохновить вас нажать? Как насчет «огромных горошек»? Которые делают это?

Advance ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Я собираюсь занять дни Xmas, а также новый год от ведения блога – комбинация не имея большого доступа к Интернету, а также не иметь большого значения левой энергии. Однако я планирую сделать серьезную строчку в то время … желаю мне удачи.

Вопрос: это изменяет ли шаблон из шаблона, а не из фактического платья? Или это должно быть в голосе шаблона? Скажите мне в комментариях, пожалуйста, если у вас есть точка зрения в любом случае.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Отзывчивый предмет № 143: «Что надеть на самолете» 25 июня 2007 г.
Секретная жизнь платьев. 8september 13, 2006
Tucks everlastingjune 27, 2008

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

20 великолепные и лучшие кольца с бриллиантами для подружек невесты в качестве выбора подарков20 великолепные и лучшие кольца с бриллиантами для подружек невесты в качестве выбора подарков

Она была с вами как с толстыми, так и худыми, она была вашей лучшей на всю жизнь, ваш брат с еще одним набором родителей, а также сейчас ваша подружка невесты.

Получите гламурную с Glamwood: новая коллекция от Raven Goodwin X Shop J. BolinПолучите гламурную с Glamwood: новая коллекция от Raven Goodwin X Shop J. Bolin

Ищет возможности для износа больших размеров? Studio от Torrid – это новая коллекция, обеспечивающая комфорт, моду и профессиональный стиль, до 30.

Благотворительные футболки для якоря для слепых детейБлаготворительные футболки для якоря для слепых детей

Кори является владельцем, а также новаторским брендом одежды под названием Inspire Harments Company, целью которой является вдохновлять окрестности изменить мир, а также привнести понимание некоммерческим организациям, которые пытаются сделать именно