Жареные яйца являются выдающимся мотивом!

Я получаю ощущение, что иллюстратор для этого шаблонного конверта только что ел завтрак, не так ли? Посмотри на этот дизайн!

Мне нравится это платье, а также правда, что около половины узоров у меня уже есть, являются лишь небольшими вариациями на этот стиль, не заставляет меня ни один тип меньше.

Нажмите на ссылку, чтобы перейти на большой список старинных узоров платьев в доме бабушки. Серьезно, вы будете прокручивать весь день. Упакуйте обед. Если у вас есть время, осмотрите свадебные шаблоны событий. Бабушка необычна в том, что она часто имеет два или гораздо больше копий одного рисунка, улучшая возможности, которые у нее будет то, что вы хотите, по вашему размеру.

Я предполагаю, что существует фактическая бабушка, а также не только команда из гладких маркеторов, которые считают, что бросают очаровательный эксцентриковый участок, а также саздные его с фразами, как «мы решили не делать компании по телефону. Мы сохраняем это Для молодежи и внуки! ” Они получат мои деньги. Что они, скорее всего, будут, все равно. Однако я хочу поверить, что бабушка стоит его на мороженое для молодых людей, а также по царапинам в лотерею билетов …

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

LinkTastic sturse! 19 июня 2008 г.
Трикотаги: следующий фронтержаной 29, 2009
“PSSSST!” 4 января 2008 года

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

15 Полностью бесплатные музыкальные векторы15 Полностью бесплатные музыкальные векторы

Дизайнеры любят бесплатные, которые делают жизнь проще и помогают им создать более качественную работу. Полностью бесплатные векторы полезны, совершенно бесплатные векторные пакеты еще больше. К счастью, есть много талантливых графических

Лучшие винтажные мебельные и украшения в Нью -Йорке и онлайн!Лучшие винтажные мебельные и украшения в Нью -Йорке и онлайн!

Верх: Дайан фон Фюрстенберг | Джинсы: Goldsign (распроданы, аналогичные варианты здесь и здесь) | Шляпа: Janessa Leone (распродана, аналогичная здесь и экономичная альтернатива здесь) | Сандалии: Вероника Борода (доступные альтернативы

Джинсовая ткань, в которой вы можете онлайн? Svoboda Denim перезапускается с 360 растяжкой джинсовой ткани!Джинсовая ткань, в которой вы можете онлайн? Svoboda Denim перезапускается с 360 растяжкой джинсовой ткани!

Ищете износ плюс размером с варианты работы? Studio от Torrid – это новая коллекция, обеспечивающая комфорт, моду, а также экспертный стиль, с размером 30.