Прически для косички 101 для девчачьей вами

Особа – это оплетчака. И это называется разными именами – свободные косы, поэтические косы справедливости (я, я иначе, другой характер), ящиками (к счастью, нет дискума), одиночные косы. Боже мой, косичка словарка растет по швам, но в любом случае звучит интересно. О, есть еще одна, грудная коса (которая не имеет никакого отношения к обиду). Такие знаменитости, как Ума Турман, носили оплетку, так что вы знаете, что Cross Universal Apply of Braid 101.
[Также прочитайте: прическа с высокой плетеной короной – теперь делай это как профессионал!]

Существует так много способов расстаться и сплетать волосы в стиле, что вы потеряете счет. Так что продолжайте плетение и наслаждайтесь каждой минутой, когда мы проведем вас через Braid 101 (это не Джеймс Бэнд 007, так что расслабьтесь).
Прежде чем начать делать оплетку по вашему выбору, обязательно выпрямить волосы, так как им легко управлять. Что вы можете сделать, опрыскивая волосы водой и бинго, теперь вы можете начать свой путь к плетению.
Рыбной хвост
Это может выглядеть сложным, но это не так. Есть только две секции волос. Все, что вам нужно сделать, это вытащить секции снаружи и продолжать пересекать их в противоположную сторону. Простые и легкие, что сказать? Посмотрите на диаграмму ниже.

Источник: Brit.cofrench Braid
Чтобы создать это, держите одну вещь в своем уме. Вы делаете традиционную оплетку на макушке головы, а затем проходите вниз, завершив ее. Взгляните на то, как это должно быть сделано, и вы узнаете, насколько бомб, пропустите французский, вы придете.
[Также читайте: модные прически]

Источник: brit.co [также читайте: прически подружки невесты для длинных волос]
Голландская косы
Также называемая косичкой «Inside Out», голландская косичка – это когда вам нужно взять руки, чтобы пересечь волосы «над» друг с другом, а не «под» друг друга.

Источник: Brit.comilkmaid Craid
Теперь этот легко создать. Все, что вам нужно сделать, это создать два плетеных косичка и прикрепить их над короной головы, что -то вроде того, как выглядит повязка на голову, когда она ставит на голову. Эта плетеная прическа легче для начинающих и идеально подходит для вечеринки или повседневного свидания.
[Также прочитайте: Дженнифер Энистон, прическа]

[Также читайте: прически для сари]
Источник: Pinterest.comwaterfall Braid
Эта романтическая оплетка имеет причудливое чувство. Это дает вам ощущение, как будто большая часть волос уходит вниз. Чтобы получить его, возьмите небольшой участок волос вокруг области храма, а затем затянуть его. Выбросьте один кусок из оплетки и выберите еще один замок волос. На самом деле, продолжайте плетение и продолжайте сбрасывать следующий замок волос. Это как выбрать кусок ваших волос, а затем заплетать его. Повторите этот цикл, чтобы получить желаемые результаты.
[Также прочитайте: прически с черными волосами]]
Источник: Pinimg.comnow, что вы видели несколько качающихся плетеных причесок, иди и поздоровайте, как вы восхищаетесь всем этим, пока одетый в косичку 101!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Как стилизовать зимнюю одежду, а также где купить ихКак стилизовать зимнюю одежду, а также где купить их

, немного сложно поверить, что мы переехали в зиму, когда мозг все еще верит, что осень только началась. Мы понимаем, что немного сложно оставаться теплым и элегантным, когда одевание удовлетворяет

Лучшие иллюстрации 2014- Бартош КосовскиЛучшие иллюстрации 2014- Бартош Косовски

Бартош Косовски- польский художник, который известен своим талантом в качестве иллюстратора. В течение 2014 года он работал во многих важных компаниях и журналах, таких как «The New Yorker», «The New