Последние футболки Johnny Cupcakes Pop Culture

Футболки Johnny Cupcakes Pop Culture: Зимние игры и пантеры
В настоящее время есть два основных события, которые уделяют полное внимание поп -культуры. В частности, зимние Олимпийские игры и премьера фильма «Черная пантера». Оба они отражаются в новейших дополнениях к футболке, в магазине кексов Джонни. Как всегда, наступая достаточно тщательно для адвокатов, но достаточно близко для того, чтобы фанаты заметили, дизайн сочетает в себе кулинарные элементы с вышеупомянутыми известными темами.
Маленький толстый парень в костюме Panther восхитителен, в типичном стиле Johnny Cupcakes. Второй дизайн напоминает движение рокабилли. Следующие два не очень запоминаются, но я думаю, что фанаты зимних игр будут знать, как их ценить.
Независимо от того, что вы выступаете, всегда интересно зайти в его магазин, чтобы увидеть его познание по последним темам.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Одиннадцать лучших идей для фотосъемки убийцы (как запечатлеть следующую поездку, как блоггер!)Одиннадцать лучших идей для фотосъемки убийцы (как запечатлеть следующую поездку, как блоггер!)

. Независимо от того, уходили ли вы в течение долгих выходных со своей семьей или отправились в приключение для медового месяца своей мечты, вы хотите быть Оснащены необходимыми инструментами, чтобы

Vector Clip Arm – 10 фантастических сайтов!Vector Clip Arm – 10 фантастических сайтов!

Вы ищете бесплатный запас, посвященный Vector Clip Arm? Чем вы не требуете идти дальше. Фантастические художники со всего мира представили свои творения, чтобы поделиться, влиять, а также помогать вам в