Свобода в цель

Я взволнован в свободе для целевой линии? Вставьте все проблемы, которые вы когда-либо слышали о папках, а также здесь медведя. Да, я взволнован.

Я немного более взволнован в аксессуарах, а также несколько домашних домов, чем я о одежде, так как многолетний проб, а также ошибка показала мне, что вещи из цели просто не в форме, однако я Купил ряд битов (например, платья девушек, в размерах XL, удивительно удивительно ткань) с огромными планами для переделки их в чем-то еще.

Я немного неудовлетворен, что большинство отпечатков – это цветочные, хотя я понимаю, что это то, что люди сотрудничают с свободой. Я ожидал большего из моих предпочтительных тезисов (хотя в автомобилях и грузовых автомобилях есть некоторые вещи, а также отпечатки по марке, оба которых я люблю).

Женская одежда была самым разочаровывающим – не самым лучшим отпечаткам, а также почти все сделано в этом скромном поли-шифоне. Отличное дело, что аксессуары все очаровательны (и хлопок).

(Говоря о свободе, я также использовал яркие яркие ярко-розовые «лепестки, а также павлины» помаду с павлинами, из-за совместной работы Mac Liberty, а также я верю, что я действительно ношу его. Это действительно весело, а также упаковка впечатляет, Natch.)

Вы бросили свою региональную цель в прошлое воскресенье? Что вы купили, если что-нибудь?

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Свобода в TargetMay 8, 2010 год с 39 комментариев
Страх перед страхом неудачной 1, 2008
Десять вещей, которые я собираюсь сделать так же, как только я вернусь к itdecember 11, 2008 с 64 комментариями

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Восстановление футболки СтилиВосстановление футболки Стили

Даниэль Бевис занимался инновационными мероприятиями на протяжении большей части своего 26 лет, подтверждаемый его выбором изобразительного искусства в качестве одного из предметов колледжа, в то время как подобные игры привели

Кейт в Мосчино за Palace Forum & Именно как делать покупки Erdem для H & MКейт в Мосчино за Palace Forum & Именно как делать покупки Erdem для H & M

, мы вернулись с новостями о ранее необъявленном участии для Кейт сегодня, а также посмотреть на покупку ERDEM для коллекции H & M для тех, кто с терпением храбрый онлайн,