Mint Chip, а также администрация ярости

Shopaholics Anonymous: Слушайте.

Несколько недель назад команда на Shopathome.com обратилась, чтобы провести интервью с мной на своем веб -сайте.

Это сделало меня очень, очень злым.

Не интервью. Это было довольно весело.

Но, кроме этого, их веб -сайт вызвал дикие, слышимые вспышки гнева.

В ситуации, когда вы находитесь в темноте, как и я, ShopThome.com-это веб-сайт, который поставляет тонны необычных инструментов для экономии строгих покупок Do-re-Mi в Интернете. Они поставляют коды ваучеров, скидки на деньги, а также тонны информации о спасении денег со своими партнерскими отношениями со всеми, кого вы понимаете, а также-Gap, J. Crew, Sephora, Target, Asos … требование, которое я продолжаю?

Теперь подчеркните гнев …

Как я еще не понял об этом?

Вы точно понимаете, сколько доставки я заплатил? Как много вещей, которые я купил без ваучера? И мне жаль, деньги вернулись? Когда это оказалось чем -то? Как меня раньше не пригласили на празднование денег?

Ничего в этом нет. Я чувствую себя как Гарри в глупых и тупее:

Гарри: [дрожь] Ллойд, я … я не чувствую, как мои… пальцы больше, Ллойд, они онемение.

Ллойд: Возможно, вы должны носить эти дополнительные перчатки, мои руки начинают потеть.
Гарри: перчатки? У тебя … была … эта пара … дополнительных перчаток … все это время?
Ллойд: Да, мы в Скалистых горах!
Гарри: Я собираюсь убить тебя.

Видимо, другие люди все время наслаждались Shopathome, не сказав мне. Потрясающий. Спасибо ребята.

Если, как и я, вы еще не видели свет, зайдите на Shopathome.com, а также проверяйте магию, которая покупает в Интернете с оскорбительно большими ставками скидок, а также возвращением денег. Вы также можете проверить их интервью с Fabuloso со мной здесь.

Наконец, если вы требуете помочь обработать свой собственный гнев, эта одежда, как правило, является физическим проявлением мороженого с мятой шоколадной стружки. Так что иди немного, съешь, ударишь пару стен, почувствуй себя лучше, а затем иди сэкономить немного мула с Shopathome.

Проблема решена.

Платье: розовый тартан | Куртка: Zara | Шарф: Энн Тейлор (аналогично здесь и здесь) | Обувь: Ральф Лорен | Пояс (изношен назад): Банановая Республика (люблю это так же, как и это) | Ожерелье: Старое (похожее здесь) | Солнцезащитные очки: Prada | Польский: Essie (рыбные чулки)

Счастливой среды!

Проверьте даже гораздо больше с элегантной рабочей станции на…

Instagram+Bloglovin+Facebook

Twitter+Pinterest

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Крутые новости! Эшли Нелл Типтон запустила свою новую коллекцию!Крутые новости! Эшли Нелл Типтон запустила свою новую коллекцию!

Пытаетесь найти износ больших размеров в варианты работы? Studio от Torrid – это новая коллекция, обеспечивающая комфорт, моду и профессиональный стиль, до 30.

Корейские концепции зимней моды, которые вы должны попробовать сейчасКорейские концепции зимней моды, которые вы должны попробовать сейчас

Корейские зимние модные концепции, которые вы должны попробовать сейчас – мы собрали несколько самых стильных женщин в Корее, а также на международном уровне, с фантастическим чувством моды, чтобы вас повлияли

Как стилизовать зимнюю одежду, а также где купить ихКак стилизовать зимнюю одежду, а также где купить их

, немного сложно поверить, что мы переехали в зиму, когда мозг все еще верит, что осень только началась. Мы понимаем, что немного сложно оставаться теплым и элегантным, когда одевание удовлетворяет