Одиннадцать лучших идей для фотосъемки убийцы (как запечатлеть следующую поездку, как блоггер!)

. Независимо от того, уходили ли вы в течение долгих выходных со своей семьей или отправились в приключение для медового месяца своей мечты, вы хотите быть Оснащены необходимыми инструментами, чтобы убедиться, что вы и ваш любимый человек можете принять удивительные селфи при каждом. возможно. возможность. Шутя! (Вроде.) За эти годы Рич и я действительно занялись фотографией, и теперь путешествуют с грузовиком (не на самом деле, но близко) наших любимых камер, линз и вспомогательного оборудования. Меня постоянно спрашивают о том, какие камеры мы используем, какие рекомендации мы предлагаем для путешествий, и какие идеи мы могли бы предложить о том, как запечатлеть выдающиеся моменты во время отпуска. Таким образом, после многих лет изучения всех видов потрясающих идей и трюков, вот мои лучшие рекомендации по фотографии для путешествий, чтобы убедиться, что ваша поездка прекрасно сохранилась для потомства, а ваша игра в Instagram/Snapchat не пропустила ни одного удара.

1 Ditch Photos Photos & Buy (или Ard!) Одна из этих камер

Особенно для важных поездок, таких как медовый месяц, вы, возможно, захотите выйти за рамки фотографий iPhone и инвестировать в что-то чуть более приятнее, чтобы запечатлеть эти моменты раз в жизнь. Как уже упоминалось, мы действительно увлекаемся фотографией, поэтому мы обычно приносим нашу Canon 5D Mark III и наш GoPro. Если вы не урод с фотографией, есть множество потрясающих камер с точки зрения и съемки, подобных этой, которые имеют выдающиеся возможности, невероятно просты в использовании и подключается непосредственно к вашему телефону. Я также слышал потрясающие вещи об этой камере и этой камере. Однако, если получить новую кулачку для поездки не в картах, изучите варианты аренды. Мы неоднократно использовали заливные линии. Вы можете арендовать все, от самых простых камер и съемки до высококлассных профессиональных аксессуаров для фотографии, таких как штативы, линзы, дополнительные карты памяти и подводные чехлы.

2. Up Your Iphone Cam игра

Если вы просто не можете вынести мысль о том, чтобы отказаться от своего iPhone (или Droid и т. Д.) Для более хорошей камеры, или вы полагаетесь на камеру своего телефона для Instagram и Snapchat (как и я!), Есть некоторые трюки, чтобы сделать ваш телефон. Фотография как можно лучше. Вложения объектива смартфонов, как этот, или этот, может действительно улучшить существующие возможности фото телефона. Кроме того, ознакомьтесь с моими любимыми приложениями для редактирования фотографий, таких как Atmedlight, VSCO, Snapseed, или, если вы намного более продвинутый фотограф, приложение Adobe Lightroom.

3. Принесите селфи (серьезно!)

Поверьте мне, никто не любит высмеивать селфи -палочки намного больше, чем ваши. Тем не менее, я получил один в подарочной сумке на конференции пару лет назад, и, в шутку, обманываясь с ним, я фактически понял, что у устройств есть некоторые достоинства. [Вставьте здесь смущенные смайлики], особенно если вы не исследуете, без множества других людей, чтобы помочь сфотографировать фотографии, есть простые способы удержать палку селфи под боковым углом, чтобы на картинке не было видно смущающего шеста. Никто не должен знать.

4. Приобретите дополнительные карты памяти (с особыми функциями)

Я не только рекомендую принести дополнительные карты памяти для вашего кулачка и/или GoPro на случай, если у вас не хватает места, пока вы не исследуете, но я также настоятельно рекомендую получить одну из этих удивительных карт памяти EyeFI, которая подключается к вам по беспроводной связи, так что так Вы можете сделать потрясающую фотографию со своей камерой или GoPro и быстро опубликовать ее на своем телефоне для проверки и обмена. Некоторые камеры имеют эту возможность подключения к телефону, но много нет. С возможностью мгновенно проверять фотографии CAM на вашем телефоне, карты памяти EyeFI делают путешествие намного проще и намного веселее.

5. Поставляются с дополнительными батареями

Если вы проведете весь день, отправляясь на пляж, плавая, походы и/или исследуя, будет мало возможностей для подключения батареи кулачки. Мы купили дополнительные батареи для нашей камеры и GoPro, чтобы у нас всегда были полностью заряженные резервные копии в нашей сумке. Батареи GOPRO особенно известны для быстрого смерти, поэтому убедитесь, что у вас есть несколько дополнительных зарядов, если вы много используете GoPro. И не забудьте зарядить все каждую ночь!

6. Инвестируйте во внешнее зарядное устройство

В дополнение к дополнительным аккумуляторам, у нас также всегда было портативное зарядное устройство для готового заправки наших других умирающих устройств (телефоны и планшеты, которые регулярно использовались для прослушивания музыки, чтения на пляже, фотографирования и проверки фотографий CAM Eyefi)) Анкет Мне нравится портативное зарядное устройство, потому что они, как правило, намного более мощные, но многим людям нравятся эти чехлы для зарядки телефона, которые предлагают дополнительную защиту сока и телефон в одном устройстве. Я также настоятельно рекомендую этот портативный аккумулятор для пляжа или иного приготовления праздников, потому что он водонепроницаемый и ударный, поэтому, еслиВы хлопаете в рюкзак во время похода или немного брызгивают в сумку, это не будет проблемой.

7. Помните преобразователи (и трюк с удлинителем)

Выходите из страны? Не забудьте конвертер или адаптер, чтобы зарядить все! Я очень рекомендую этот универсальный адаптер путешествий, который я использую всякий раз, когда путешествую на международном уровне, независимо от места назначения. Тем не менее, с множеством камер, телефонов и других гаджетов, которые нуждаются в перезарядке каждую ночь, вам либо нужно приносить несколько адаптеров для каждого, либо принести силовую полосу! В прошлом мы приносили одну силовую полосу с выделенным адаптером, чтобы вы могли подключить все свои гаджеты в США к одной станции для зарядки на ночь. Совсем недавно мы приобрели этот блок, который является адаптером и Power Strip в одном. У него также есть четыре USB -розетки, поэтому ваши телефоны и планшеты также покрыты. Таким образом, вам не нужно приносить миллион адаптеров для каждого предмета, который нуждается в зарядке, и если вы остаетесь в комнате, в которой нет тонны розет Анкет

8. Принесите рюкзак для камеры, удобный для камеры

Если вы планируете совершить поход, рюкзак – это потрясающая вещь, чтобы вы могли легко носить камеры, закуски и т. Д. Когда вы исследуете. Поскольку мы обычно путешествуем с множеством камер, линз и других технических аксессуаров, мы всегда приносим наш любимый рюкзак ONA, который специально создан для размещения и защищенного камерного оборудования. Мы доставили его где -нибудь от походов в Сейшельских островах до игровых поездок в Южной Африке, до дневных поездок, исследующих средневековые замки в Португалии. Мало того, что он сохраняет наши камеры, линзы и оборудование в безопасности и легко упакованы, но также имеют потрясающие карманы и отсеки для других припасов, слои одежды, вы называете это. Особенно, если вы фотограф или начинающий фотограф, я не могу рекомендовать эти сумки достаточно высоко! В качестве альтернативы я также слышал фантастические вещи об этих мешках для медных рек.

9. Не используйте водонепроницаемый телефон!

После предоставления всех аксессуаров для камеры, которые вы должны принести выше, я подумал, что было бы полезно упомянуть его: «Водонепроницаемый» телефона. Если вы использовали водонепроницаемый телефон, который работает надежно и не затопил ваш телефон, больше питания вам. Тем не менее, я знаю, по крайней мере, дюжину людей, которые получили различные «водонепроницаемые» телефонные чехлы для использования на пляжных каникулах, просто чтобы выяснить, как только они далеко от цивилизации и в любом яблоке/Verizon/любом магазине, в котором дело не Действительно полностью абсолютно 100%водонепроницаемый. После попытки сделать несколько удивительных подводных выстрелов в первый день, они теперь отрезаны от остальной части вселенной в течение всей их поездки. Вверх по этой ситуации – отличный (принудительный) отпуск от технологий, но недостатком является то, что вам, вероятно, нужен ваш телефон для путешествий, логистики, безопасности и снабжения своей параноидальной матерью периодическими обновлениями, которые вы живы. Если вы не Том Хэнкс, вся реальная вещь отбрасывает, где вы начинаете выращивать бороду и терять тонны веса и называть неодушевленные объекты, которые Уилсон просто не такой милый. Не рискуйте, вы все. Лучше инвестировать в GOPRO (или арендовать) и его железной одежды в рамках водных чехлов, чем рискуйте вашему телефону. Помните, что на самом деле нет способа узнать, работает ли это или нет, пока вы не под водой. По моему мнению, это так не стоит риска!

10. Зарегистрируйтесь в международном плане данных или арендуйте устройство MIFI

Это только применимо к международным отпускам: будь то периодически проверять ваше рабочее письмо, соответствует семье и друзьям, Instagram /Snapchat, как безумная женщина или использование в случае чрезвычайной ситуации, не забудьте настроить для международных данных, чтобы быть включено на вашем телефоне во время поездки. Если это стоит рука и ногу, посмотрите на аренду портативного устройства MIFI. Наши телефонные планы-Verizon, в котором есть новый удивительный план путешествий (ISH) под названием «Travel Pass», который невероятно доступен, но мы также использовали устройства Mi-Fi от Orange в Испании и много недавно MyWebspot в Португалии и Дании ( Но это работает по всей Европе). Помимо социальных сетей и работы, самая лучшая вещь – это убедиться, что у вас есть подключение, чтобы резервное копирование фотографий и видео на вашем телефоне с iCloud или любым хранилищем, которое вы используете. У меня был украден мой телефон в Париже пару лет назад, и, поскольку у меня не было устройства MIFI или международного плана данных, позволяющих создавать резервные копии моих фотографий, я потерял потрясающие фотографии на две недели. Вы хотите убедиться, что вы можете подключиться к Интернету и поддержать этих щенков как можно типично!

11. Используйте Snapchat каждый день и сохраняйте свои истории каждую ночь

Во время нашей много недавней поездки в Европу мы постоянно использовали Snapchat для бумажных маленьких моментов, которые мы переживали на протяжении всей поездки. От потрясающих блюд, до потрясающих видов до забавных навигационных проблем, которые у нас были в машине, до любимых сцен на улицах странных маленьких городов, это было потрясающее WAY, чтобы запустить нашу поездку и запомнить все «мелочи», которые, возможно, не требуют реальной картины, но, тем не менее, интересно оглянуться назад. В конце каждого дня я сохранял свою историю Snapchat на своем iPhone (функция воспоминаний была фактически представлена ​​на полпути через нашу поездку!), Поэтому у меня теперь есть история для каждого дня поездки, которую можно легко втянуть в Более длинный фильм о поездке в целом. Обращение Snapchat заключается в том, что он заставляет моменты быть захваченными за десять секунд или меньше, поэтому в конце поездки вам не нужно проходить часы и часы видеозаписей. У нас есть два -пять минут снимков с каждого дня, которые не требуют редактирования, и будет так весело оглянуться назад. Так что, если вы умираете, чтобы поделиться своими путешествиями со своими миллионами друзей Snapchat или совершенно новички в Snapchat и у вас нет ни одного последователя, платформа является потрясающим инструментом для сохранения всех этих особых воспоминаний.

Какие -нибудь вопросы или идеи для путешествий, которые я пропустил? Позвоните ниже в комментариях !! XX

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Выберите изготовленные на заказ рубашки, чтобы продвигать свой бренд!Выберите изготовленные на заказ рубашки, чтобы продвигать свой бренд!

Выберите изготовленные на заказ рубашки, чтобы продвигать свой бренд! 25/08/2014, опубликовано Alanic Global Поскольку дни проходят через конкуренцию, становятся все более жесткими во всех областях в современной ситуации. Автоматически маркетинг

Джинсовая ткань, в которой вы можете онлайн? Svoboda Denim перезапускается с 360 растяжкой джинсовой ткани!Джинсовая ткань, в которой вы можете онлайн? Svoboda Denim перезапускается с 360 растяжкой джинсовой ткани!

Ищете износ плюс размером с варианты работы? Studio от Torrid – это новая коллекция, обеспечивающая комфорт, моду, а также экспертный стиль, с размером 30.

Благотворительные футболки для якоря для слепых детейБлаготворительные футболки для якоря для слепых детей

Кори является владельцем, а также новаторским брендом одежды под названием Inspire Harments Company, целью которой является вдохновлять окрестности изменить мир, а также привнести понимание некоммерческим организациям, которые пытаются сделать именно