Как стилизовать платье для лета

Что вы носите, когда надоели и устали от пижам и гостиной дома? Если вы просто похожи на меня, я полагался на свои спортивные штаны, пижаму и гостиную, в то время как социальное расстояние и когда -нибудь я просто хочу носить что -то еще. Я жаждал других элегантных вариантов наряда, где я могу чувствовать себя одетым, но все же удобным. Если вы что -то похожи на меня, нуждающаяся в комфортной одежде, не зацикливая свой стиль, пришло время отдохнуть от вашей гостиной, леггинсов и пижамы и встать в стильное и удобное платье для лета. Вот скользящие платья, которые можно носить прямо сейчас и за ее пределами, включая советы о том, как их стилизовать.
Слипковые платья поднимут вашу работу из дома (WFH), не стараясь. Носив платье для скольжения дома, это заставило меня чувствовать себя взволнованным, даже если у меня не будет места, чтобы идти. Это удобно и легко в стиле. При поиске платьев для скольжения, чтобы носить дома, отправляйтесь на яркие цвета и принты. Эти скользящие платья определенно обновит ваш вид WFH.
Наряд: Dodo Bar или платье для скольжения через аренду взлетно -посадочную полосу здесь/Love It ЗДЕСЬ/ЗДЕСЬ // Джинс: Здесь/здесь // Converse: здесь/здесь // Сумка: ЗДЕСЬ
Покупай мой взгляд

< >

Вот 10 платьев для скольжения прямо сейчас

< >

Есть так много способов, которыми вы можете стилизовать свои платья для скольжения, в то время как карантин дома и за пределами социального дистанцирования. Посмотрите мое видео на YouTube здесь, чтобы узнать больше способов стилизовать любую платье для скольжения прямо сейчас, этим летом и далее.

Как стилизовать платье для лета и далее
Слои с футболкой: найдите простую белую футболку или любую футболку, которую у вас есть дома, и уложите платье для скольжения
Слои с рубашкой на пуговицах: если вы хотите, чтобы ваше платье с скольжением выглядело немного формально для вашей встречи Zoom, это будет хороший вариант.
Добавьте куртку или кардиган на платье с скольжением: я люблю носить джинсовую куртку с платьем для скольжения, когда я собираюсь расслабленный или полу -повседневный вид.
Соедините с вашей толстовкой, свитером или толстовкой: просто добавьте одну из толстовки и толстовки, которую вы носили на платье
Пара с рубашкой из шамбре: шамбре или джинсовые рубашки имеют способ поднять ваш образ. Слои на вершине платья для скольжения. Посмотрите мое видео на YouTube, чтобы увидеть, как это завязано для эффекта топа.

П.с. Не забудьте добавить простые слоистые украшения. Я носил множество украшений с платьем для скольжения и гостиной.

Вы также можете наслаждаться:

Элегантный наряд, который вам нужен сейчас

Лучший и самый шикарный гостевой наряд свадьбы

Как выглядеть стильно на весну …

Как носить джинсы этим летом

Получите знать.

Зарегистрируйтесь со своим адресом электронной почты, чтобы получить новости и обновления.

Имя

Имя

Имя

Имя

Фамилия

Фамилия

Фамилия

Фамилия

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты

Подписывайся

Спасибо что подписались.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Кто знал, что вы, ребята, очень любил пирог?Кто знал, что вы, ребята, очень любил пирог?

Хорошо – по популярности (Pie-ular спрос?) – вот женская футболка (нажмите на изображение, чтобы следовать ссылке). Вот мужская рубашка. Доступно в диапазоне цветов. Если вам не нравится пирог, пожалуйста, не

Эксклюзив: Певица Body Positive Elle Baez предоставляет нам наш новый летний гимн со своим новым синглом «Better With You»!Эксклюзив: Певица Body Positive Elle Baez предоставляет нам наш новый летний гимн со своим новым синглом «Better With You»!

Пытаетесь найти износ больших размеров в варианты работы? Studio от Torrid – это новая коллекция, обеспечивающая комфорт, моду и профессиональный стиль, до 30.