Сто платья: день 98

без подлинной причины, прямо вот две одежды в корберов:

Это платье – простота 5232; Вот намного лучше взглянуть на лиф:

Это свобода, конечно, однако я не имею в виду название картины. (Я действительно должен получить намного лучше об этом … Конечно, моя покупка предшествует Pinterest, которую я сейчас использую в качестве материального каталога.) Вот предыдущий публикующий об этом.

Я не делал кнопку шеи / петли; Я понял, что я никогда не нажимаю это высоко, учитывая, что материал настолько толстый (задыхающийся … не могу дышать …):

Манжета:

Спина:

Вот другое вельвеловое платье, также свободу (этот печать называется «Робин»), моду 9929:

Боковая Zip (и карман, который вы не видите):

Я сделал карманы в этом в материале, который так же хорошо легкий, как и контраст между материалами, а также немного жестким, а также привел к некоторому обеспокоенному повязку на шове. Я должен был отремонтировать это дважды. Не хорошо.

Отделка смещения на вырезке (моя предпочтительная часть):

И спина:

Я собирался добавить еще намного больше вельвероя для этого поста, однако это было так, чтобы я был горячий, когда я нажимал их за фотографии, которые я просто не мог нести. Итак, вот ссылка на нее, только в ситуации вам любопытно.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Осенью 9929november 1, 2012In “Erin_sewing”
Сто платья: день 4June 6, 2013В “100 утрассов”
Рубашка # 2 27, 2008

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Выбор идеального платья может быть одной огромной сделкой, на самом деле !!!Выбор идеального платья может быть одной огромной сделкой, на самом деле !!!

Идеал от quinceanera до вашей часовни свадебного мероприятия, красной ковровой дорожки огромного события или вашего выпускного вечера, отличное платье – это, как правило, все, что вам нужно, чтобы излучать вслух.

Еженедельное обновление новостейЕженедельное обновление новостей

Fashionista задавалась вопросом, почему мы больше не говорим об экологическом эффекте нефтехимических веществ в косметических средствах. Timeout New York отметил, что Century 21 открывает свой флагманский магазин Нью -Йорка. Между

Бесплатные рамки цифровых ресурсов, венки и границыБесплатные рамки цифровых ресурсов, венки и границы

Бесплатные рамы цифровых ресурсов, венки и границы Новый год, новые бесплатные ресурсы, любезно предоставленные прекрасными, талантливыми художниками из Creative Market. Ниже приведен потрясающий набор деревенских и декоративных венков, рамок и