Остановите меня, если вы считаете, что вы видели это раньше

, я не могу помнить, если у меня есть или нет, хотя я, скорее всего, должен иметь, если у меня нет. Я имею в виду, посмотри на эту вещь.

Моя предпочтительная часть – воротник, а также собирается под бюстом. Я бы сократил юбку, а также сделать версию с коротким рукавом, однако я очень много в пользу коричневого цвета, а также кремовые горошек, да, я. Я также хотел бы, чтобы он в маленьком пенценской бандане шелк (если такая вещь существовала вне моего лихорадочного воображения) или шелк 1950-х годов с рисунком битовых квадратов.

Я когда у меня был ошеломляющий зеленый / розовый / розовый / лаванденский точка, шелк с дупионом, который я сделал потрясающее платье в. Потрясающее платье (в комплекте с поясом с жемчужной пряжкой), который заставил меня выглядеть ужасно. Как и Алиса на Брэди-Лот ужасно, как мешок со струной вокруг средней ужасной. Matron с финансированием М. Это было искренне огорчено. Как и программ, материал исчез, когда я вернулся на большее. Это все еще фантастическое платье, просто нужно кого-то, кроме меня, чтобы быть внутри этого. Кто-то выше, а также бюстье, который сделает его выглядеть Statueupaque вместо матронно. Эта разгром подтвердила мою теорию, что красивее материал (и мне понравилось платье-шаблон). (Но, конечно, я бросился. Скорость, отходы: ты встречаешься? Вот, позвольте мне познакомить.) Я не могу помнить, что я сохранил это платье. Я верил, что положил это на eBay, однако, возможно, нет. Если я обнаружу это, я опубликую это здесь.

И говоря о eBay, я планирую продавать много винтажных в течение следующих нескольких месяцев … Мои шкафы получают тому, что укажите плотность, где я беспокоюсь о создании спонтанных черных дыр. Люди хотят, чтобы я собирался ссылаться на мои аукционы здесь, или я должен я не должен сари платье в день с нечистой коммерцией?

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Так что? 10 декабря 2008 года с 143 комментариями
Хороший день для белого свадебного события (платье) 13 июня 2008 г.
Ищете платье … а также NAG, пожалуйста, ослабьте 20, 2009

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Inkefx, предоставляя 40% скидку на все продуктыInkefx, предоставляя 40% скидку на все продукты

Inkefx только что достигли отметки 800 на Facebook, а также рады отпраздновать это со всеми, предоставляя скидку 40% по всему вашему заказу, если вы используете код благодаря 800. Продажа закончится

Работая женщина зимняя маршрута (5-й игровые изменения, которые вам нужны!)Работая женщина зимняя маршрута (5-й игровые изменения, которые вам нужны!)

. За эти годы я выдержал довольно много возможных кривых сферы мамы, что природа может бросить в вас, когда вы ходили на работу. С температурой Sub-Zero прямо здесь, в Нью-Йорке,