Funkopop фигурки – знаки поп -культуры

Funkopop Виниловые фигурки
Иногда я чувствую, что графический стиль является синонимом поп -культуры. Тем более, что мы заботимся о текстильной индустрии, гораздо более особенно напечатанных футболок. В некотором состоянии вы ленивый дизайнер, если сосредоточитесь на поп -культуре или просто распродаете. Однако я не согласен. Поп -культура очень весело, это игра престолов, а также игрушки 80 -х; Это комиксы, а также веб -мемы; Это Seinfeld, а также звезды YouTube. Почему бы не углубиться в это огромное разнообразие веселых, страшных, захватывающих, очаровательных или возмутительных персонажей?
Вы понимаете что? Я не возражаю против безвозмездных дизайнов Mash-Up. Если мне нравятся продукты удовольствия, на которые они ссылаются, я получаю удовольствие от них. Мне нравится видеть вещи, которые мне нравится, собираются вместе на одном дизайне. Это так же просто. Кроме того, я абсолютно получаю удовольствие от печатных изданий, с менее очевидным значением.
Но на этот раз я буду ссылаться на другой тип одержимости поп -культурой: статуэтки. Вы можете позвонить им, цифры, фигуры, миниатюры, предметы коллекционирования или просто игрушки. Вы видите их на полках заядлых поклонников, немного молодых, а также огромных детей. Я вижу их на заднем плане всех видео рецензентов поп -культуры на YouTube. а также есть конкретный тип, который всегда привлекает мое внимание: виниловые фигурки Funkopop.
Funko фокусируется на создании многочисленных лицензированных виниловых фигурков, которые воссоздают популярных персонажей из телешоу, фильмов, анимации, игр UFC, а также других. У них есть один из крупнейших портфелей в поп -культуре, а также индустрии коллекционирования. У коллекционеров по всему миру хотя бы один из этих подарков. Сначала они начали с этих фигурков, а также в конечном итоге расширились в сторону одежды, аксессуаров, домашних средств, а также для других.
Их популярность была увеличена в последние годы. Они довольно оригинальные, с кнопкой, похожими на кнопку темными глазами, большой квадратной головой с округлыми краями, а также без рта. Хотя все они имеют одинаковую позу, каждая из них чрезвычайно отличается, с персонажами чрезвычайно просты для распознавания.
Они похожи на очаровательные бэбблхеды, будь то Данаэри, Бэтмен, неоморф из «Чужой» или Хана Соло. Поверьте в любую икону поп -культуры, а также, вероятно, обнаружите ее среди коллекционирования Funkopop. Они обязательно для всех поклонников поп-культуры:

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Вдохновляющие способы ношения уличной одежды старой школы в этом годуВдохновляющие способы ношения уличной одежды старой школы в этом году

вдохновляющие способы ношения уличной одежды старой школы в этом году-будь то наша любовь к уличной одежде или возвращение тенденций старой школы, этот стиль определенно делает его путь обратно в центр

4 вида нижнего белья, каждая женщина должна иметь этот Новый год4 вида нижнего белья, каждая женщина должна иметь этот Новый год

4 вида нижнего белья, каждая женщина должна иметь в этом Новом году 01.06.2018, опубликовано Alanic Global Нижнее белье является неотъемлемой частью одежды. Вы понимаете это. Последствия создания неправильного варианта нижнего