Вознаграждая себя за хорошо выполненную задачу

2019 ОБНОВЛЕНИЕ: Мы все еще поддерживаем эту забавную дискуссию с предложениями о удовлетворении себя для хорошо выполненной задачи – однако вы также можете проверить нашу гораздо более позднюю обсуждение методов празднования Эксперт выигрывает.
Каковы отличные методы для удовлетворения себя для хорошо выполненной задачи? Посетитель L точно задается вопросом, как лучше относиться к себе с забавным отходом после ее продвижения…
Я только что обнаружил, что получил значительное повышение по службе на работе, для которой я работал очень трудно в течение очень долгого времени. Я хотел бы сделать что -то особенное для себя, чтобы отпраздновать, а также верить в то, что вы тратили что -то как награду. Многочисленные из моих коллег -мужчин сделают что -то вроде покупки чрезвычайно хорошего взгляда на такую ​​рекламу, однако я не по -настоящему думаю об этом. Какой еще выбор вы бы предложили? Например, я верил, что инвестиции в действительно хороший кошелек может быть вариантом, или я также думаю о поездке в список контейнеров, где -то экзотическое путешествие. Я хотел бы услышать ваши советы, а также советы других читателей, а также хотя я понимаю, что это чрезвычайно личное решение, я полагал, что это может дать отличную дискуссию.
Отличный вопрос, посетитель Л (и поздравляю)! Мы говорили, а также даже отпрыжения, которые, как я полагал, стоили денег, однако это всегда забавная тема.

Учитывая конкретный вопрос посетителя, однако, я должен сказать: совершите поездку, если ваша рутина позволит! Многие посетители отметили, что я не включил поездки в свой список «лучших отчетов», однако моя рутина тогда была всегда методом в форме в форме в поездке в список контейнеров (то же самое для рутины моих друзей в время). Материальные продукты, такие как часы, обычно выигрывают из -за опыта. (Тем не менее, даже если вы не можете выйти из города, я ожидаю, что вы всегда можете процветать в спа -салоне для побалования в отель с любимым отелем в вашем городе.)
Читатели – Вы вознаграждаете себя путешествиями и материалистическими отрывами, или вы отмечаете успехи в работе, относився к себе другими способами?

На фото как на вершине, так и через социальные сети: трафарет. Вообразил справа: Paradise Bali, первоначально загруженный в Flickr Шоном МакГратом.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Добра # 8Добра # 8

, будучи маленьким черным платьем, подобно тому, чтобы быть в оформлении. Вы не идентичны, но вы в основном одинаковы. Вы и ваши сестры склонны думать одинаково, хотят такие же вещи.