Обязательная книга для дизайнеров: Los Logos 8

LOG Logos 8
Мы много говорили о картинках и графических стилях. Давайте сделаем внимание к еще одному любимому дизайну. Я считаю, что они являются очень сложной и сложной частью брендинга, которая может сделать или разбить бизнес.
Gestalten – это знаменитый немецкий издатель книг, отстаивающий визуальный контент из графического дизайна, в частности. Теперь, если мы возьмем эти два вместе, мы получим новейшее издание Los Logos, 8 -е место в серии. Он был запущен в сентябре прошлого года, но сейчас все еще самое отличное время, чтобы довести его до вашего внимания.
Коллекция является руководством для дизайнеров, менеджеров брендов или маркетинговых стратегов в мире современных дизайнов логотипов. Он исследует примеры со всего мира, с пониманием творческих процессов, достижений и, конечно же, прогнозов тенденций. Это мотивация для стероидов, с интервью, которые раскрывают подходы как от крупных брендов, так и небольших, не обнаруженных студий.
Книга идеально подходит, с фантастическим макетом, представляющим необходимость для любого профессионала в отрасли, желающем понять эволюцию и статус -кво логотипа.
Поэтому LOS Logos 8 должен быть на вашем столе прямо сейчас в качестве жизненно важного руководства, к которому можно обратиться. Каждый раз, когда вы чувствуете, что у вас кончатся творческие соки, эта книга на 400 страниц снова стимулирует ее.

Обложка: Birgit Palma

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

CAPEDCAPED

Мыс: Энн Тейлор C/O | Платье: Ральф Лорен (старый, но похож прямо здесь, а также намного больше) | Пояс: переис | Сапоги: Майкл Корс | Колготки: Wolford | Перчатки: тренер