Джинсовые или пленки стили? Какой стиль Рани у тебя горячо?

Мы очень рады, что Рани Мукерджи ударил по серебряным экранам после долгого перерыва с ее будущим фильмом Хички. Один взгляд на трейлер для фильма, а также мы должны признать, что мы поражены Рани за то, что он взял новый стиль, а также рискует новой идеей фильма.
Как бы мы ни были взволнованы, с ее предстоящим фильмом, так же поглощены мы с ее модными аватарами во время маркетинговых мероприятий. Давайте расшифруем ее легкие стили на нашу пользу:

В джинсовой ткани
Абсолютно стильный, а также хиппи был Рани Мукерджи на двух маркетинговых мероприятиях.
Для одного из событий она сделала черную футболку над синим джинсовым стилем. Добавляя аксессуары Энн Клэр, а также Maison Valentino, Рани поразила нас своей простотой, как причудливая сумочка!
Ее очаровательная игра была нетронутой с нейтральным макияжем, а также с жесткими кудрями, катящимися по ее плечам. Чем, но впечатляющая была дива, демонстрирующая абсолютно непринужденный стиль.

Источник: Twitter.com/rani_mukerjifcfor еще одно маркетинговое мероприятие, она стала нахальной, а также привлекательной в скользящей вершине графики по паре джинсовой ткани. Белые ботинки Fendi, оттенки с драгоценными камнями, а также качающиеся красные губы, хорошо определили ее стиль.
Источник: Twitter.com/rani_mukerjifc=: Mediaad]

В брюках
В то время как бывшие стили были непринужденными, а также шикарными, последние стили маркетинга были властными и красивыми. Для одного из маркетинговых мероприятий она по -королевски вышла на полуночную синюю бархатный брюш от Altuzzara. Добавив туфли Dolce & Gabbana, она грандиозно завершила стиль. Как черта синего на веках! Хотя мы хотели, чтобы дива оставила ее волосы красивыми, мягкими и гладкими, катящимися по ее плечам, однако у нас нет проблем с гладкой булочкой для волос, которую она выбрала!
Источник: Twitter.com/idivaofficial для еще одного маркетингового мероприятия, Рани Мукерджи выбрал стиль брюшного костюма. Используя черную кружевную ками с черным джинсовым ткани, а также розовый пиджак, она выкатила стильный стильный вид. Черные насосы, гладкий хвост, а также почти нейтральный макияж округливали ее впечатляющий произведение модного искусства. Как розовый розовый на ее черном стиле.

Источник: Twitter.com/rani_mukerjifchope Вы восхитили в посте!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Mint Chip, а также администрация яростиMint Chip, а также администрация ярости

Shopaholics Anonymous: Слушайте. Несколько недель назад команда на Shopathome.com обратилась, чтобы провести интервью с мной на своем веб -сайте. Это сделало меня очень, очень злым. Не интервью. Это было довольно

B-Low The RefemB-Low The Refem

Этот B-low ремень ремня был недостатком в течение нескольких месяцев, поэтому было очень весело взять на выходные, а также интегрировать его в мой рабочий гардероб. Ретро-атмосфера бордовой юбки-вельветовой а-линии хорошо

Румяна широкие брюки для ног и рубашка для хлебовРумяна широкие брюки для ног и рубашка для хлебов

Счастливого понедельника! На прошлой неделе я носил этот образ, чтобы выступить на конференции в Нэшвилле. Между зажиевая, легкая румяна широкие штаны для ног и дышащую рубашку для хлета, это была