Время соревнования: 2017 Ijungle Picture Awards

Отправьте свою работу на премию Ijungle Picture Awards
Ijungle Picture Awards – это всемирное соревнование, посвященное иллюстраторам, агентствам, представителям, стажерам, а также инструкторам по всему миру. Существует не менее 7 категорий: книга, редакционная статья, комиксы, коммерческие, новые навыки (студент), самореклама, а также искусство видеоигр.
Для этого конкурса вы можете представить работу, произведенную между 2014 году, а также 2016 год. Тримит 5 работ на одного участника по всем категориям, за исключением художественных видеоигр, где лимит составляет 10 работ.
Существует вступительный взнос, хотя и мал, составляет 10 долларов США за каждую запись, включая одно изображение, а также 35 долларов США за каждую вход в картинки.
Прежде всего, это отличный шанс для экспозиции, учитывая, что у всех участников будет место в Ijungle 2017 года. Он будет предлагаться онлайн бесплатно.
Но, что важно, огромными призами будут: 1 лучшие из лучших, 1 золотую медаль за каждую классификацию и до 20 наград за заслуги для каждой категории.
Вы можете увидеть несколько ранних входов, а также присяжные на официальном сайте.
Крайний срок – 31 октября.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Кофе -перерыв: «Бонд» кожаный насосКофе -перерыв: «Бонд» кожаный насос

У нас была относительно традиционная неделя, поэтому далеко – черный костюм! Бежевые насосы! Белая блузка! – Поэтому я признаю: я был в поисках действительно красочной, живой пары каблуков. Эти насосы

Как стилизовать зимнюю одежду, а также где купить ихКак стилизовать зимнюю одежду, а также где купить их

, немного сложно поверить, что мы переехали в зиму, когда мозг все еще верит, что осень только началась. Мы понимаем, что немного сложно оставаться теплым и элегантным, когда одевание удовлетворяет