Я идентифицирую вас всех!

SummerSet определил меня, так, вот идет:

Если вы помечены, вы1) опубликуете 5 вещей о себе, что вы никогда не разместили2) Определите 5 человек, которых вы хотели бы узнать намного больше о

Я понятия не имею, что я размещал или не опубликовал … чувствовать себя бесплатным в Google и назвать неправильно на меня в комментариях.

1) Я был первым, последним, и только (насколько я знаю) национальной младшей классической лиги. Это был путь назад в конце 80-х годов. Моя «работа» состояла в том, чтобы поощрить изучение латыни (и греческого, тоже, я думаю), но между исходящим студентом ДжCl президентом был какой-то вид энергии, но был какой-то вид энергии. Кто не думал, что это была такая хорошая идея, поэтому я не в конечном итоге ничего не делал. Тем не менее, я получил щетку, и она выглядела великолепно на моих приложениях колледжа.

2) Говоря о колледже, я побежал кафе, когда я был в школе. Это указывает на то, что каждый человек, который был в Чикаго Университета, когда я был там, думает, что они знают меня – я выгляжу так знакомую! Это потому, что я каждый день служил им кофе. Моя любимая часть работала в Экспресс-линию, с ритуалом звонком «Express Line: нет супа, нет пиццы, ни двадцатых, не ожидая!»

3) Говоря о кофе, я на самом деле не выпью. Я имею в виду, я люблю кофе-аромат, и я люблю кофе Candy (особенно кофейные Nips Pearson, который сломает ваши зубы, как стрельба), кофе мороженое, запах кофе (если люди в кафе спросили меня, если бы Кофе был хорош, я бы сказал: «Это пахнет великолепно!») … И я напишу случайное Mocha Frappuccino (ака кофейной молочный коктейль), но мне на самом деле не нравятся вкус горячего регулярного жидкого кофе. Я всегда предполагал, что однажды я вырос и выпил бы кофе, но я думаю, что я никогда не вырос достаточно.

4) Еще одна вещь, которую я подумал, я бы сделал, когда я был взрослым «достаточно», был курением. Мои люди оба курили; Это было только что сделали взрослые, верно? Я даже решил, что я курю золотом Benson & Hedges, как и моя мама. Само собой разумеется, если бы мне никогда не сумел вырастеть достаточно, чтобы пить кофе, мне также никогда не сумели расти достаточно, чтобы курить сигареты. К тому времени, когда я разобрался, что я не курил, там я был, некурящий. И, к счастью, как и мои родители также были некурящими сейчас намного больше, чем на десять лет!

5) И говорить о моих передних моментах (ну, те, кто возвращается в пути), я должен якобы особняк потомка подписавшего декларации независимости, Томас Маккеан. (Залог здесь указывает «сошел с одного и того же запаса, но по другой линии», то есть я спустился с брата подписателя, а не подписавшими. Что мне очень нравится в ОЛЬ, ЧТОБЫ, КОГДА, ЧТО ЕГО МЕНЖА Несколько общественных офисов одновременно. «Ещерно верят в число одновременных офисов и задач, которые этот человек делал в ходе его длинной карьеры». Так когда я думаю, что я не могу сделать все, что я зарегистрировался, Я помню мою прославленную предвкутую, который так много сделал – в нескольких разных штатах, одновременно, и без внутреннего сантехники!

Теперь для маркировки. Я хочу знать намного больше обо всех вас! Я знаю много у вас нет блогов, так почему у каждого из вас нет (кто хочет, конечно, это не обязательно) поставит что-то о себе в комментариях? Если у вас есть блог и хотите сделать пять там, опубликовать ссылку в комментариях. Я обещаю, чтобы посетить их всех!

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Тайная жизнь платьев # 14Март 27, 2008 с 80 комментариев
Страх о заботе об ошибке 1, 2008
Как не реагировать на критикосброл 18, 2008

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Мы рекомендуем: Бесплатные ресурсы акварели, а также предложения BundleМы рекомендуем: Бесплатные ресурсы акварели, а также предложения Bundle

Бесплатные акварельные ресурсы, а также сделки с пакетами Вы чувствуете, что акварель сейчас – это слово часа в графическом стиле? Поскольку я чувствую, что это так, я вижу это везде.