Благотворительные футболки для якоря для слепых детей

Кори является владельцем, а также новаторским брендом одежды под названием Inspire Harments Company, целью которой является вдохновлять окрестности изменить мир, а также привнести понимание некоммерческим организациям, которые пытаются сделать именно это. В результате 10% доходов пожертвованы им.
Экипажных рук принадлежит независимой торговле, супер мягкой, а также теплой, а также имеет гораздо большую форму высокой/спортивной формы, даже если она не очень тонкая, как многие тонкие по форме. Размеры сорта от SM до 3XL.
Стиль якоря – это звезда момента, которая была также выпущена в этом году на флоте Хизер, а также белая футболка, и, купив это, вы косвенно пожертвуете часть доходов в якорный центр для слепых детей в Колорадо.
Для всех заинтересованных, толстовка продается за 10 долларов до конца мая, так что проверьте это! (Код сразу же используется при оформлении заказа), так что все торжества выигрывают!

Официальная страница для бренда одежды вдохновлять

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Мой поиск осеннегоМой поиск осеннего

Кашемировый вырезок Свитер: Aqua | Юбка из искусственной кожи: Ребекка Тейлор | Сандалии с лодыжкой: Александр Бирман (аналогичный здесь) | Леопардовый принцип Print Clutch: Aqua | Солнцезащитные очки: набережная <

Do – это, а также Don’ts публикуют бикини -воскDo – это, а также Don’ts публикуют бикини -воск

Все предпочитают «чистое» чувство, которое они испытывают после бикини. Однако, поверявшиеся в удаление всех волос в области бикини, сами кажется болезненным. Часто самый первый воск для бикини является наиболее болезненным,