Pretty Lady Vibes: коричневый набор в горошек

О, привет, это я использую горошек в Париже. Полька точки в Париже – это просто забавная фраза. Это также наряд, который я действительно любил носить, а также хочу поговорить на некоторое время. Давай начнем:
Если этот отпечаток кажется вам знакомым, это абсолютно должно. Общая икона Джулия Робертс использовала коричневое платье в горошек в кинотеатре 1990 года традиционной самой женщины, во время сцены матча поло, а также учитывая, что тогда примерно 58% населения все еще не обращались, чтобы поднять свою нижнюю челюсть с пола. Этот отпечаток также будет чувствовать себя знакомым, так как он… вроде как где -то идеально подходит (в отличном смысле). Это то, что лучшее сочетание как стильного, так и нестареющее, которое появляется только тогда, когда в центре внимания занимает еще один поворот в центре внимания. Этот отпечаток – лучший пример.

Дайан фон Ферстенберги Блузя шеи

Диана фон Ферстенбергдраперированная макси -юбка

Многое может произойти с отпечатками, так как может быть трудно обнаружить тот, который кажется таким же отполированным, вне времени, так же как и так, как вы этого хотите, без ощущения, что вас подавлены, а также печать используя вас. Вот где коричневая в горошек выглядит гениально. Это весело, но не так весело. Это печати, однако не сумасшедший. Это традиционно, так что это никогда не будет осенью. Помимо наслаждения леопардовым принтом, точки в горошек приближаются к «новым нейтральным» условиям, так как стили для 2018 года, а также за пределами, создают сильную ситуацию для того, чтобы поставить этот отпечаток в обычном вращении.

Cult Gaiaaly Leather Mules (аналогично здесь, а также здесь)

Roxanne Assoulinset-of Three позолоченные смешанные браслеты

LE Spects X Адам Селманлолита 49 -мм кошачьи солнцезащитные очки для глаз

Этот образ действительно две части от DVF, драпированной атласной юбки с высокой талией и атласной блузки с короткой рукавом Raglan High Sect, которую я выбрал для обеда в Париже для работы (и немного игры). Линия, а также эффект из частей настолько сильны, что вы можете увидеть, что ей едва ли нужно что -то дополнительное – просто розовая губа (по цвету bois de rose), а также белые солнечные солнечные изделия, а также вы, по сути, сделаны. Хотя, честно говоря, я чувствую себя как радужная губа, а также белая лолита -солнечные, могут составить ряд летнего взгляда в этом году.

Сумка Pradacahier (доступная альтернатива здесь)

Я собрал несколько гораздо более предпочтительных кусочков в горошек ниже, но, тем не менее, вы раскачиваете эту тенденцию, держите аксессуары гладкими, а также простыми, как моя белая каблука, а также крошечная сумка. Точки в образе, который я использую, действительно несколько меньше, а также намного более надежно, чем другие стили, которые я видел, однако каждая вариация все еще сохраняет ту нестареющую женственность, которую вы пытаетесь найти в этом печати. Если вы искали работу на работу в течение упакованных летних дней, вы только что обнаружили это.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post