Лучшие винтажные мебельные и украшения в Нью -Йорке и онлайн!

Верх: Дайан фон Фюрстенберг | Джинсы: Goldsign (распроданы, аналогичные варианты здесь и здесь) | Шляпа: Janessa Leone (распродана, аналогичная здесь и экономичная альтернатива здесь) | Сандалии: Вероника Борода (доступные альтернативы здесь и здесь) | Сумка: Cult Gaia | Губы: NARS Lip Pigment (под большим пальцем) | Серьги: Baublebar Когда он относится к домашнему декору, я все о потрясающих предметах, которые вы можете забить у торговцев «большой коробкой», которых мы все знаем и любим – вы знаете, CB2 и гончарные сараи мира. Однако, когда это относится к тому, чтобы по -настоящему почувствовать ваш дом, как ваш дом, меня всегда привлекали особое обаяние, характер и личность, которые винтажная и антикварная мебель может принести в пространство. Сегодня большая часть мебели в нашем доме – будь то наши винтажные столовые стулья Marcel Breuer или большой шкаф Burlwood в нашей гостиной – являются антикварными предметами, найденными в магазинах винтажной мебели. Сегодня я собираю лучшие места как в Нью -Йорке, так и в Интернете, где вы можете найти такие драгоценные камни!

Я провел много времени на много недавней поездки в Париж (на самом деле все мои поездки в Париж) в поисках сокровищ на блошиных рынках в Сент -Оуне. Это винтажный и антикварный рай, и я не могу рекомендовать проверить достаточно высоко, так как нет недостатка в возможностях открыть для себя что -то удивительное. Тем не менее, я не обязательно хочу всегда пересечь океан, чтобы найти что -то действительно особенное, когда это относится к домашнему декору. Ближе к дому, есть несколько моих любимых мест, чтобы наткнуться на что -то впечатляющее. И если вы не живете в Нью -Йорке, не беспокойтесь, хороший старый интернет никогда не подведет вас.

Лучшие магазины антикварной и винтажной мебели и украшения в Нью -Йорке:

Repop: Вы знаете те магазины, которые вы не можете пройти мимо, не чувствуя, что совершили существенную ошибку? Это одна из них. Даже если вы не на рынке, трудно пренебрегать этим весельем. Великолепные, высококачественные винтажные находки, настолько особенные, что вы чувствуете, что действительно в другом времени находятся здесь на высоком уровне. Качество исключительное, и вы понимаете, что все цена точно так же, как и должно быть. Сделайте из него бруклинский винтажный день с несколькими большим количеством мест ниже.

Восстановление Бруклина: «Восстановленный» – это слово, которое вы хотите услышать, когда вы находитесь в настроении для хорошего винтажного раскопки. В дополнение к мебели, это место также использует изготовленные изготовленные изделия с использованием мелиорированных материалов, которые вы можете исследовать в магазине. Это лучше всего для любого человека, который любит винтаж, но также ценит хорошую промышленную часть! Поклонники специальных поверхностей и столешницы будут теряются здесь на несколько часов.

Модерна под открытым небом: думайте об этом как о своей современной эмпариуме середины века. Все, что вы когда -либо видели в чьей -то сенсационной квартире или кондо -терапии домашней экскурсии и жаждали. Это все здесь и в необычайном состоянии. Высоко курируемый характер этого выставочного зала указывает на то, что это меньше охоты или приключений, и гораздо больше инвестиций с большими настройками, но для идеальной части, это просто нормально.

Мне нравится Mikes: Если вы в значительной степени настроены на фронте мебели и хотите взять вещи на следующий уровень, от аксессуаров до украшения и искусства, вам действительно нужно увидеть это место. Легко заблудиться в разгар винтажных вдохновения, таких как антикварные часы и ковши в стиле безумных людей, и вернуться домой гораздо больше, чем вы намеревались, но я не обязательно вижу это так же плохо, когда мы говорим винтаж. Постарайтесь не получить антикварный телефон. Попробуй.

Старые хорошие вещи: основной продукт из нью -йоркского, старый, хорошие вещи – один из тех магазинов «О, я просто посмотрю», из которых вы затем выходите с новой столовой и антикварной люстра. Это место вне времени, что забавно, потому что они продают винтаж и антиквариат, но в нашем любимом Big Apple трудно придумать гораздо большее место.

Лучшие магазины антикварной и винтажной мебели и отделки онлайн:

Aptdeco: Любой человек в винтажной мебели для покупок в Интернете должен быть поклонником острых ощущений от охоты. Если вы думаете, что за 20 минут найдете отличный копчатый журнальный столик, нам нужно поговорить. Но не волнуйтесь, на Aptdeco охота, вероятно, пойдет очень хорошо. Это платформа для покупки/продажи (с доставкой, начиная с 35 долларов!), И хотя она не исключительно винтаж, если вы не возражаете против случайного комода Ikea, вы можете найти здесь настоящие драгоценные камни по замечательным ценам.

Председатель: Может быть, самая гениальная идея в продажах винтажной мебели, когда -либо, председатель Craigslist без дерьма. Этот сайт снабжен безумно редкими, курируемыми мебельными находами, а также предметами украшения и искусством! Это много, чтобы просмотреть, но если у вас есть глаз (и бюджет!) Для действительно удивительно удивительной оригинальной винтажной мебели, начните здесь.

Etsy: Действительно трудно конкурировать с Etsy. Огромный объем здесь указывает на то, что есть по дорогому и специфическимАль -предметы в изобилии. Вы можете заблудиться среди комодов середины века и плетеных стульев и удивляться, куда прошли последние два часа, но для некоторых из нас это жаркая среда вечером. Исследуйте поисковые термины, чтобы найти именно то, что вы ищете.

Все, кроме дома: если, как и я, винтажная охота на мебель – это то, что вы считаете спортом, рассмотрите аукционы. Все, кроме дома, будет иметь меньший выбор, чем у Etsys мира, но, тем не менее, это необычный (и веселый!) Источник для удара золотом. В качестве примера, четыре стулья Хейвуд-Уэйкфилд, в настоящее время торгуясь на 65 долларов за съемочную площадку! Мы все собираемся снова перейти на аукционы? Я так думаю.

1stdibs: Трудно спорить с этой антикварной и винтажной основой. Несмотря на то, что они, безусловно, продвигая более высокую цену, чем другие, для тех, кто знает, чего они хотят (и знают, что хотят ее в лучшем состоянии), это ваш универсальный магазин для сокровищ. Приготовьтесь к безостановочному комплиментам от друзей и случайной крошечной сердечной атаке, когда что-то различает в десяти футах от вашего приза.

Верх: Дайан фон Фюрстенберг | Джинсы: Goldsign (распроданы, аналогичные варианты здесь и здесь) | Шляпа: Janessa Leone (распродана, аналогичная здесь и экономичная альтернатива здесь) | Сандалии: Вероника Борода (доступные альтернативы здесь и здесь) | Сумка: Cult Gaia | Губы: NARS Lip Pigment (под большим пальцем) | Серьги: Baublebar

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Шикарные заявления о одежде муссоны, которые вы можете наслаждаться во время дождя в сезоне весныШикарные заявления о одежде муссоны, которые вы можете наслаждаться во время дождя в сезоне весны

«Я не хочу выглядеть как дива», не сказала ни одной девушки, и, как говорится, мода муссонов может быть веселой и живой,. Только если вы хотите выбрать правильные стили и цвета

Suzi Perette!Suzi Perette!

Эй, я просто показывая вам лиф этого платья, потому что действительно, вот все, что вам нужно увидеть, верно? Вы должны нажать на изображение идеально, на самом деле. Это от Vintro

Кейт в Мосчино за Palace Forum & Именно как делать покупки Erdem для H & MКейт в Мосчино за Palace Forum & Именно как делать покупки Erdem для H & M

, мы вернулись с новостями о ранее необъявленном участии для Кейт сегодня, а также посмотреть на покупку ERDEM для коллекции H & M для тех, кто с терпением храбрый онлайн,