Do – это, а также Don’ts публикуют бикини -воск

Все предпочитают «чистое» чувство, которое они испытывают после бикини. Однако, поверявшиеся в удаление всех волос в области бикини, сами кажется болезненным. Часто самый первый воск для бикини является наиболее болезненным, однако при рутинном воске он становится меньше. Чтобы почувствовать себя великолепным наизнанку, вы должны пойти с этим резким опытом яменных волос из самой чувствительной области. Эта обработка для удаления волос от очистки воска и волос вместе позволяет вам ходить неделями без воска.
Вот почему вы должны пойти на бикини -воск:
Это быстрое, эффективное, а также техническое обслуживание может проводиться ежемесячно.
Для невероятного ощущения, которое вы испытываете, оно того стоит.
Пойдя к бикини на рутинной основе, отговаривает от повторного роста волос, а также оказалось более мягким, а также менее плотными.
Смелые, а также привлекательные купальники нуждаются в линии бикини без волос.

Источник: GSTATIC.COM.

Дос
Вымойте свою кожу каждый день с интимным стирком, чтобы держать корни в чистоте, а также без бактерий.
Ежедневно увлажняйте свою кожу вокруг линии бикини, публикуйте воск.
После воскурачивания носите кожу, удобную или не подключаемое ночью, чтобы ваша кожа дышала.
Если ваша кожа чувствительна, нанесите лед, чтобы уменьшить покраснение или раздражение после воска бикини.

Да, чтобы потерять одежду
Остерегайтесь тесной, а также синтетической одежды, поскольку они могут раздражать кожу, а также предотвратить ее заживление после неприятного натяжения волос. Чтобы дать своей коже дышать, носите свободную, а также большую одежду, сделанную из хлопка. Укажите «нет» своему тощей джинсовой ткани в течение нескольких дней, а также празднуйте свое чувство моды, творчески укладывая, а также свежие одежды, такие как брюки гарема.
Ниже приведены некоторые часто спрашивающие опасения по поводу бикини.

Как успокоить кожу после бикини -воска?
Есть много продуктов, которые могут помочь успокоить кожу, а также предотвратить отражение волос. Убедитесь, что они без масла, а также некомедогенные. Кроме того, предотвратите использование резкого мыла, а также используйте интимное прачечное или умеренное очищающее средство, такое как Cetaphil Hand Skinser. Чтобы успокоить кожу, лечить как покраснение, так и болезненность, вы можете нанести гель алоэ вера или использовать чайное дерево или масло лаванды после душа. Это также поможет обеспечить анти бактериальный щит чувствительной коже.

Источник: Alloverbeautyhindley.co.ukwould вы отшелушили после бикини?
Отшелушивайте свою кожу, по крайней мере, через неделю после бикини -воск с кустарником для тела. Это может помочь предотвратить вросшие волосы, избавиться от мертвых клеток кожи, а также поддерживать мягкую, а также мягкую кожу. Тем не менее, предотвратите отшелушивание вашей кожи в течение 3-5 дней после воска, а также используйте естественные кулечки для отшелушивания.

Как часто вы можете бикини?
Как уже говорилось, рутинное воск приводит к мягкому, а также к менее плотному росту волос, а также в конечном итоге требованием реже воска менее часто. Так что будьте специфическими в отношении обычных восковых посещений для бесплатных выпусков, а также гладкой кожи.

Источник: GSTATIC.COMPECT YOUN
Сопротивляйтесь к своему искушению прикосновения к супер гладкой свежей вощеной коже, когда ваши ногти приносят большие сделки микробов. После воска ваша область бикини более восприимчива к инфекции причина открытых волосяных фолликулов. Прикосновение или очистка кожи вокруг линии бикини публикация воска способствует раздражению, а также выпуска запускает удары. Также целесообразно предотвратить сексуальную активность не менее 24 – 48 часов.
Источник: shopify.comsome важные указатели, которые вы можете помнить:
[Также прочитайте: все, что вы требуете понять о воск бикини]
Можете ли вы тренироваться после бикини -воска?
После того, как он был вощен, подождите, по крайней мере, за день, прежде чем попасть в спортзал. Пот, вызванный тренировкой, может в конечном итоге привести к раздражению, зуду, а также даже инфекции, поскольку поры открыты.
Источник: GSTATIC.COLLS вам держатся подальше от ванн с горячей водой после бикини?
После воска поры открыты, а кожа подвержена бактериальным инфекциям. Предотвратить ванну в горячей ванне, душ с горячей водой, сауны, а также пары в течение не менее 24-48 часов. Публикайте бикини, так как они могут еще больше раздражать чувствительную кожу, а также вызвать у вас дискомфорт. Вместо этого выберите потрясающий душ.
Источник: glamour.comhope Вы обнаружите эту статью о DO, а также о том, как бикини воска полезны. Поделитесь своими рекомендациями, а также опытом с нами.
[Также прочитайте: как именно избавиться от шишек бритвы]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Прохладная футболка дня № 96Прохладная футболка дня № 96

Прошло много времени, учитывая, что я опубликовал классную футболку дня, поэтому следующий дизайн полезен для этой категории. Вы можете найти разные версии одного дизайна, которые довольно оригинальны в интерпретации элемента

4 вида нижнего белья, каждая женщина должна иметь этот Новый год4 вида нижнего белья, каждая женщина должна иметь этот Новый год

4 вида нижнего белья, каждая женщина должна иметь в этом Новом году 01.06.2018, опубликовано Alanic Global Нижнее белье является неотъемлемой частью одежды. Вы понимаете это. Последствия создания неправильного варианта нижнего