Посмотрите знаменитости, которые ищут свои лучшее на мероприятиях в городе

среди обложек журналов Sizzling, отличные сделки празднования, а также церемонии награждения, мы довольно много пропустили на наших звездах, а также их элегантные выступления в конкретные события.
Вот быстрый обзор всех стилей, которые привлекли внимание за последние пару недель-

Saiyami Kher
На обложке, воображая свой собственный лейбл, Сайями Кхер показал, что очарование заключается в простоте. В сплошном наряде в рукаве ангела, а также на обнаженных сандалиях с лодыжкой, она нарисовала привлекательную фотографию себя.

Танишаа Мукерджи
Вместе вместе с Сайями на обложке Story Event была Танишаа Мукерджи в рюк-линии, платье от дизайнера с плечами. Бежевые каблуки, а также обнаженная макияж идеально округлил ее стиль.

Мира Раджпут
Мира Раджпут украсила событие Conde Nast, составив сильную модную ноту в Ashish Soni Blazer, 431-88 штаны Шарара. Она добавила блестящие модные украшения Нирава Моди, которые очень дополнили ее стиль.

Сонам Капур
Ярким, радостным, а также абсолютно ярким был Сонам Капур на ужине Конни. В наряде Чемпиона Зои она просто впечатлила нас с помощью цветов. Добавляя серьги Minawala, держа металлическую лилианскую афшарскую муфту, она выглядела модной. Маноло Бланик обувь округла ее стиль.

[SC: Media]

Алия Бхатт
Алия Бхатт была совсем недавно найдена на кампании по донорству органов в предвыборной кампании AM: PM Salwar. Разве она не напоминает нам об чрезвычайно известном белом и красном стиле от Куч Куч Хота Хай? Да! Добавляя ювелирные изделия Tyaani, Алия выглядела легко и восхитительно.

Шраддха Капур
В печатном наряде Anita Dongre Шраддха Капур отправился на мероприятие Дня детей, выглядя таким же восхитительным, а также привлекательным, как и ребенок. С модными украшениями Amrapali и Bindi она выглядела потрясающе.

Надеюсь, вам понравился пост!
Источник изображений: Instagram

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Шикарные заявления о одежде муссоны, которые вы можете наслаждаться во время дождя в сезоне весныШикарные заявления о одежде муссоны, которые вы можете наслаждаться во время дождя в сезоне весны

«Я не хочу выглядеть как дива», не сказала ни одной девушки, и, как говорится, мода муссонов может быть веселой и живой,. Только если вы хотите выбрать правильные стили и цвета

Яркая идея: неоновые кораллы и цветочныеЯркая идея: неоновые кораллы и цветочные

Блузка: J. Crew; Юбка: Дж. Экипаж (похожий здесь); Ожерелье: Амрита Сингх; Обувь: Келвин Кляйн; Золотые кольца: Горджана; Кольцо военно -морского флота: Кейт Спейд; браслеты и серьги: винтаж; Польский: Эсси (Фиджи)

BelgraviaBelgravia

Куртка: C/O Св. Джон (ранее стилизованный здесь) | Верх: C/O Св. Иоанна | Брюки: теория (аналогичная здесь и здесь) | Обувь: Topshop (здесь, в коричневом; подобное здесь и здесь) |