CAPED

Мыс: Энн Тейлор C/O | Платье: Ральф Лорен (старый, но похож прямо здесь, а также намного больше) | Пояс: переис | Сапоги: Майкл Корс | Колготки: Wolford | Перчатки: тренер (люблю это) | СМОТРЕТЬ: Марк Джейкобс | Кольца: Горджана (аналогично здесь) | Ожерелье: моя монограмма c/o | Солнцезащитные очки: Prada

Фотографии Джеффа Тибодо

В попытке повысить свою культурную грамотность, я решил просмотреть Голодные игры прошлой ночью. Самый первый. Я знаю, у меня есть много, чтобы наверстать упущенное. У меня была полноценная женщина, влюбленная в J-Law Ever, потому что я видел ее в Silver Linings Playbook, а также моя любить ее, когда она каким-то образом справилась с тем, чтобы заключить сделку с посадкой выглядеть потрясающе, поднимаясь по лестнице, чтобы принять ее Оскар. Тем не менее, мои колебания в прыжках на подножку «Голодные игры» только что основаны на моих необоснованных предрассудках против всех футуристических/фантазийных/антиутопических/связанных со СМИ (да, все эти дико разные жанры смешаны в моей голове).

Тем не менее, в необычном случае, когда я был уговорен (вынужден), чтобы неохотно читать эти книги и/или просмотр этих фильмов, я практически всегда в конечном итоге … ну … тип действительно любить их. Выставка A: Гарри Поттер. Я, конечно, не фанатик, однако я могу или не могу иметь, потому что попытка спроектировать свою жизнь после Джорджа Уизли (за исключением одного удивительного, хотя и обреченного близнеца).

Теперь я в конечном итоге плакал, когда Добби умер во втором до последнего фильма? Не ваше дело. Однако специфично ли я на 95%, что явление вполне возможно? Возможно.

Я имею в виду, что если Amazon сможет создать роботизированный эквивалент «сообщению совы» (читай: Hedwig Shreats Show в Гарри Поттере, а также в Дарах смерти – часть 1), я не верю, что неразумно полагать, что телепортирование из Нью -Йорка Милуоки – уникальная возможность.

В чем моя точка зрения? Не понятно. Но я полагаю, что это мой окружной метод попытки случайно вплеснуть как Дженнифер Лоуренс, так и Гарри Поттер в разговор. Ой! а также также внедрение сегодняшней одежды различий, а также стиля Maverick в сезоне: Capes.

Первые летающие роботы отгрузки Amazon обнародованы … теперь волшебные одежды накидки снова в стиле … Далее … Явление. Запомни мои слова.

Купить пост:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Идеальные брюки, чтобы носить идеал сейчасИдеальные брюки, чтобы носить идеал сейчас

Лучшие брюки, чтобы носить идеал сейчас – нравятся ли они вам или нет, наверняка одна вещь: Culottes, когда они понимаются как «разделенные юбки», прямо здесь, чтобы остаться. Whowhatwear Culottes, возникшие

Румяна широкие брюки для ног и рубашка для хлебовРумяна широкие брюки для ног и рубашка для хлебов

Счастливого понедельника! На прошлой неделе я носил этот образ, чтобы выступить на конференции в Нэшвилле. Между зажиевая, легкая румяна широкие штаны для ног и дышащую рубашку для хлета, это была

15 Полностью бесплатные музыкальные векторы15 Полностью бесплатные музыкальные векторы

Дизайнеры любят бесплатные, которые делают жизнь проще и помогают им создать более качественную работу. Полностью бесплатные векторы полезны, совершенно бесплатные векторные пакеты еще больше. К счастью, есть много талантливых графических