Быстрое обновление конкурса

очень в первую очередь: Y’Al Rock. Ссылки, а также так далеко отправлены до сих пор великолепны!

Подробнее: Конкурс закончится в понедельник, поэтому у вас все еще есть время, чтобы отправить мне ссылки. Я заплачу доставку на платье, не волнуйся! (Хотя, если вы в сети, вроде, Австралия, ожидаете, чтобы получить его «раунду».) Люди, которые просили другие измерения – я опубликую их завтра или по электронной почте завтра, так как мой бит молодой мальчик снова скрылся со всеми Мой наверху ленточных мер. (Они великий раунд выдвижной вид, поэтому неразумно, что он забирает их в каждой возможности, которую он получает.) Я решил, что будут призы к тренажению, однако не * что * они еще не будут.

Вы действительно, по-настоящему собираетесь понравиться, чтобы люди были отправлены люди. Считать на меня на этом.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

LinkTastic Friday, чтобы закончить все LinkTastic Fridaysmay 16, 2008
Мама всех LinkTastic Thursdaysjulyyulyyuly 3, 2008
Секретная жизнь платьев. 8september 13, 2006

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Крутые новости! Эшли Нелл Типтон запустила свою новую коллекцию!Крутые новости! Эшли Нелл Типтон запустила свою новую коллекцию!

Пытаетесь найти износ больших размеров в варианты работы? Studio от Torrid – это новая коллекция, обеспечивающая комфорт, моду и профессиональный стиль, до 30.

Герцогиня носит Кэтрин Уокер для участия с королевойГерцогиня носит Кэтрин Уокер для участия с королевой

герцогиня носила Кэтрин Уокер, когда она присоединилась к HM в King’s College London сегодня. Они были в KCL для открытия дома Буша, новейшего образования и учебного оборудования в кампусе. Ее

Замчанная юбкаЗамчанная юбка

Юбка: Joie (доступные варианты здесь, здесь, а также здесь) | TOP: JOIE (доступные варианты здесь, а также здесь) | Обувь: Loeffler Randall | Сумка: Кристиан Лубутин | Серьги: Винс Камуто