Вышитые стили блузки с Zardozi для каждого праздника, а также празднования событий

, а также в полном разгаре. От религиозных празднований до Сангитс, Мехендис, Шаадис, а также больше, все беспокойны, покупая поиск самых лучших дизайнов. Будь то lehenga или сари, великая блузка является обязательной. Вы слышали о вышитых блузках? Вышивка Zardozi? Ну, почему эти имена сделали это таким большим?
Как говорится, блузка делает или ломает наряд. Итак, мы выполнили самые лучшие стили вышитых блузков для вас. Должны ли мы говорить о роскошных стилях, которые выставляют напоказ? OMG эти вышитые блузки Zardozi, в частности, настолько шикарны.

Красивые, а также легкие дизайны блузки Zardozi
Источник: makaroka.com Почему мы любим вышитые блузки?
Причина, по которой нам нравятся сложные, а также чрезвычайно с любовью развитые вышитые блузки, помимо стилей, а также среза, с тех пор его универсальности. Вы не только можете носить эти красивые чолис, а также блузки с индийской этнической одеждой, однако могут шутить по улицам стилем, используя вышитые чолис с сигги -брюками, джинсовые брюки, юбки, чаги, комбинезоны, а также все, что вы хотел бы пойти в комбинацию!
Источник: Redpolka.comcoming Back to Caws For Extuded Blouses, понимали ли вы, когда это касается Zardozi, только мужчины в производственных подразделениях в Калькутте, а также в Лакхнау, участвовали в создании стилей, а также на вырезке ткани? Это было тогда в средневековые времена, однако теперь в рабочей силе есть женщины.
[Также прочитайте: вышивающие швы]

Источник: BeautyHealthTips. Действительна Zardozi Work Blouses передается от одного поколения к другому, а также в небольших деревнях Лакхнау, что молодежь в возрасте шести лет подражает методам, просматривающим своих родителей.
[Также читайте: конструкции блузки для шелковых сари]

Источник: Mruga.comit – все о разработке, а также творчеством
Возможно, вы видели выдающихся болливудских дивы, использующих чрезвычайно сложные для простых стилей вышивки для блузков, когда это касается Zardozi, а также Lucknow Zardozi является наиболее заметным среди них всех. Вышитые блузки для сари – самая лучшая комбинация, которую видел обычный мир моды. Благодаря разработке пошива, а также модульной технике, богатство не повреждено, и в наши дни гораздо больше оно, когда в эти дни выявлено гораздо больше.
Источник: pinterest.cominstead из создания стилей вышивки блузки для шелковых сари, дорогих, а также только в золотых нитях или серебрах, ремесленниках теперь используют синтетические провода, а также медь, и трассы, а также менее дорогие шелковые Питы по всей стране могут закупить, а также использовать эти стильные блузки.

Источник: Alibaba.comapart Из этого элемент обслуживания очень важно верить. Это происходит, поскольку Zardozi работает над вышитыми стилями блузки для чолиса основана на поверхности; Следует поддерживать блеск, а также радиат, иначе шоу углубится в пропасть!
[Также читайте: дизайн блузки]

От флоры до фауны, природы до дикой природы, животных, птиц, мифологии, узоров нового возраста, а также дизайна, легкие стили блузки вышивки со стильными штрихами, а также украшения являются нормой в наши дни.
Источник: Wedmegood.comlucknow, а также Калькутта
Во время режима Аурангзеба Зардози начал процветать, а также был мотивирован как рынок по всей стране. В то время как 12 -й век имперские искусства, такие как Zardozi, распространялись так же, как и широкие по всей Индии. Город Навабс потребовал гораздо больше, а также гораздо больше работ Zardozi, моделей, а также стилей, поэтому тогда в Калькутте и Лакхнау оказались самые важные города для ремесел Zardozi.
[Также читайте: дизайн блузки]
Источник: Southindiafashion.com. Все, что все, как и все, как это, веря об истории этого роскошного стиля, а также больше, можно восхищаться только трудной рабочей командой, стоящей за каждым стильным произведенным Чоли. Мы мотивируем вас осмотреть на видео в Интернете, такие как это, которое точно показывает, как создаются блузки Zardozi, а также другую одежду.
Источник: pinterest.comdo Позвольте нам понять, как именно вам понравилось это публикация на Zardozi, а также да, в то время как мы подробно говорили о фоне, а также в стилях Zardozi, мы также показали вам много модных цифр – вы тоже Нравится их все? Какой из них вы предпочитали среди многочисленных стилей вышивки блузки, которые вы видели?
Рекомендуемые статьи
Парня -блузки стили дизайн веб -блузки: прозрачные, кружевные, а также длинные стили блузки для веб -сари на лодочных блузках стили Maggam Work Blous а также дизайнерские блузки для свадебного мероприятия в зимнем сезоне.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Скажите «да» этим замечательным каблукам Золушки, какую пару вы выбираете, чтобы Total Your Summer?Скажите «да» этим замечательным каблукам Золушки, какую пару вы выбираете, чтобы Total Your Summer?

Instagram/Samimiro Позвольте нам сфотографировать это для вас. Это когда вы можете, наконец, завязать узел на летних каникулах своей мечты или просто выйти на танцпол, живя свою лучшую жизнь этим летом.

WindowpaneWindowpane

Фотография Мелани Риккарди Рубашка: C/O Белый дом черный рынок | Юбка: C/O Белый дом черный рынок | Обувь: коллекция SJP < >

Крутые новости: Эшли Нелл Типтон партнеры со схемами простоты!Крутые новости: Эшли Нелл Типтон партнеры со схемами простоты!

Ищете возможность износа размера в варианты работы? Studio от Torrid – это новая коллекция, обеспечивающая комфорт, моду, а также экспертный стиль, с размером 30.