Чувствуя ревность к младшему коллеге

, что вы должны делать, если вы чувствуете зависть к коллеге, который моложе вас, казалось бы, не оценивая такую ​​возможность, которую вы ей даете, а также, по вашему мнению, ненадлежащим образом кокетливым сетевые мероприятия? Читатель J чудес:
Я 40 -летний менеджер по развитию бизнеса в инженерной фирме. Я сформировал группу коллег -женщин, которая помогает в сети и бизнесе, которые получают уведомление в моем городе (например, мафия Stiletto). Несколько месяцев назад одна из ключевых женщин в моей группе пригласила моего младшего инженера в мою фирму присоединиться.
Этот инженер забавный и умный, но также великолепный 24 года. Теперь я разрываюсь между желанием быть наставником и ревностью. Я завидую, что у нее есть доступ к этой группе высокопоставленных дам, которые являются моими друзьями и, похоже, не благодарны, что я включаю ее. Этот инженер также иногда помогает в сети. Обидно посещать деловое мероприятие, в то время как эти мужчины флиртуют с ней. Она не открыта, но она знает о своей внешности и играет их.
Я хотел бы бросить ее из группы и попросить ее сосредоточиться на текущих клиентах против сети. Я лицемер?
Я думаю, что вы честны, читатель J – намного больше, чем большинство людей были бы лично. Я не думаю, что это необычно, хотя; Я думаю, что многие молодые женщины отталкивают хороших наставников, будучи слишком подходящими (как читатель, который ожидал, что ее начальник поможет ей в сети) или высокомерно на работе, или, здесь, слишком сосредоточен на других частях жизни, таких как флирт. (В прошлом мы предлагали несколько советов о том, как пообщаться с пожилыми женщинами, которые могут помочь молодым читателям здесь!)

Я подозреваю, что вы застряли с ней в своей группе, так как я думаю, что другие будут думать, что вы мелкие, если вы бросите ее без веских причин. Я также предупредил вас, чтобы вы вежливы и профессионалировали с ней, как в ее присутствии, так и когда ее там нет. Не будь короткими, не высмеивайте ее, не делайте комплименты по поводу ее одежды – просто сосредоточьтесь на сети с другими. Вам не нужно быть ее наставником или ее приятелем – хотя я надеюсь, что вы будете открыты для этого, так как вы говорите, что она смешная и умная – но я думаю, что это профессионально (и зрелый!), Чтобы идти по дороге.
Тем не менее, я бы предложил поговорить с вашими коллегами -основателями о направлении группы. Вы хотите признать новых участников, но держать группу маленькой? Должен быть какой -то формальный процесс – по крайней мере, беглый электронный адрес группе или что -то в этом роде. Если ваши коллеги -члены сопротивляются формальному процессу, я бы предложил открыть групповые занятия для всех, но формировать руководящую группу основателей, которые будут людьми, которые определяют, что/когда следующее событие, есть ли членский взнос, и кто будет «Представляйте» группу для любых аутрич -целей.
Читатели, у меня есть чувство, что это будет поляризовать – что вы думаете? Можете ли вы увидеть это с точки зрения Reader V, или вы чувствуете себя больше для ее младшего коллеги?

(На фото вверху: рукопожатие II, первоначально загруженное в Flickr Альваро Канивелл.)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

4 вида нижнего белья, каждая женщина должна иметь этот Новый год4 вида нижнего белья, каждая женщина должна иметь этот Новый год

4 вида нижнего белья, каждая женщина должна иметь в этом Новом году 01.06.2018, опубликовано Alanic Global Нижнее белье является неотъемлемой частью одежды. Вы понимаете это. Последствия создания неправильного варианта нижнего

Крутые новости! Эшли Нелл Типтон запустила свою новую коллекцию!Крутые новости! Эшли Нелл Типтон запустила свою новую коллекцию!

Пытаетесь найти износ больших размеров в варианты работы? Studio от Torrid – это новая коллекция, обеспечивающая комфорт, моду и профессиональный стиль, до 30.

Mint Chip, а также администрация яростиMint Chip, а также администрация ярости

Shopaholics Anonymous: Слушайте. Несколько недель назад команда на Shopathome.com обратилась, чтобы провести интервью с мной на своем веб -сайте. Это сделало меня очень, очень злым. Не интервью. Это было довольно