Вдохновляя графику дня

Мы решили дистанцироваться от основной графики или иллюстраций, которые нам нравились при покупке, чтобы подбодрить всех, потому что это среда – середина недели. Выходные, кажется, далеко, и время, кажется, проходит так тяжело. Ну что ж, хорошо, что мы всегда можем найти убежище в творчестве других людей.
И да, вы заметите, что я отказался от внутренней борьбы с доктором, который проектирует. Я больше не мог игнорировать эту недавнюю идею, которая идеально подходит для футболки. На самом деле мне это очень нравится, особенно из -за ссылки доктора Сьюза. Я действительно наслаждаюсь его историями, и отличные студии, такие как Universal и Warner Bros, проделали замечательную работу в своих новейших адаптациях CGI. В этом T-футболке используется стиль рисования книги, который стал представителем персонажей доктора Сьюза.
Вдохновляющая графика дня
Д -р Whovillete Следующие – это милые иллюстрации идей, которые мы используем время от времени, но иллюстраторы думали о том, чтобы разрушить их подразумевание по -другому. Мы благодарим Lafraise и Redbubble и Creattica:
Луна и SunRoby Gallodream CatcherConfusion

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Эксклюзив: Певица Body Positive Elle Baez предоставляет нам наш новый летний гимн со своим новым синглом «Better With You»!Эксклюзив: Певица Body Positive Elle Baez предоставляет нам наш новый летний гимн со своим новым синглом «Better With You»!

Пытаетесь найти износ больших размеров в варианты работы? Studio от Torrid – это новая коллекция, обеспечивающая комфорт, моду и профессиональный стиль, до 30.

Время соревнования: 2017 Ijungle Picture AwardsВремя соревнования: 2017 Ijungle Picture Awards

Отправьте свою работу на премию Ijungle Picture Awards Ijungle Picture Awards – это всемирное соревнование, посвященное иллюстраторам, агентствам, представителям, стажерам, а также инструкторам по всему миру. Существует не менее 7

Suzi Perette!Suzi Perette!

Эй, я просто показывая вам лиф этого платья, потому что действительно, вот все, что вам нужно увидеть, верно? Вы должны нажать на изображение идеально, на самом деле. Это от Vintro