Работая женщина зимняя маршрута (5-й игровые изменения, которые вам нужны!)

. За эти годы я выдержал довольно много возможных кривых сферы мамы, что природа может бросить в вас, когда вы ходили на работу. С температурой Sub-Zero прямо здесь, в Нью-Йорке, я полагал, что это идеальное время, чтобы поделиться пятью лучшими зимними основы, которые приводят меня в сезон. Эти 5 продуктов не только будут самыми большими изменениями игры для ваших поездок на работу (Pinky Promise), однако они также будут создавать удивительные праздничные подарки !!

1. Наушники (со встроенными наушниками!)

Мои друзья, эти наушники золотые. Нет больше ни игр, вы бы предпочли с самим собой, прослушивая ваш предпочтительный подкаст или избегая обморожных ушей. Нравится ли вам образ наушников или нет (мне это нравится!), Они-лучший выбор головного снаряжения в холодную погоду для работы на работу, поскольку они не разрушают ваши волосы. Но если вы когда -либо использовали наушники, вы понимаете, что борьба за вставки наушников в ваши уши, а затем, тогда нарастание наушников над ними чрезвычайно реальна. Поскольку эти наушники имеют встроенные наушники, теперь у вас есть целые две птицы, одна каменная вещь идет для вас. Ваши волосы выглядят идеально по прибытии в офис, а также не пропустили подкаст. Шнур для наушников съемный, поэтому вы всегда можете вернуться к винтажным наушникам, если вы хотите отключить метод для работы. Я использую их в черном (который также доступен в каштане, а также в сером!), Однако мне также нравится этот пушистый стиль, а также эти текстурированные трикотажные изделия! Я также недавно обнаружил о наушниках Ребекки Минкофф, а также умираю, чтобы попробовать их …

2. Погодные ботинки

Пара ботинок с погодой, которые не выглядят так, как будто вы готовитесь к походу на гору Эверест, необходима для тех из нас, кто ездит в офис в снегу, а также на льду. Зайдите в Aquatalia Boots, бренд героя в моей книге, которая законно соединяет пространство между стилем и функцией. Мало того, что они выглядят стильно, однако они также полностью водонепроницаемые и самые удобные ботинки, которые я когда -либо носил. Их супер мягкие стельки заставляют вас почувствовать, что вы идете в облаке. Я использую блок -ботинок «Janie» на каблуках на фотографиях сегодня (также доступен здесь, а также здесь!), Тем не менее, есть эти плавные ботинки «Челси» в моей корзине. Проверьте все их великолепные стили ботинок, а также рутинную обувь здесь!

3. Традиционное черное шерстяное пальто (скидка 50%!)

Каждой рабочей женщине нужна классическая черная шерсть или кашемировое пальто, которое идет со всем. Я всегда как военные двойные кнопки, однако длина MIDI является ключевой. С длиной в середине кальф вы можете полностью соединить его с любым типом платья длины или юбки, а также он также выглядит убийце с брюками. Совет профессионала: не обманывайте себя восхитительным сокращением, а также привлекательным тегом стоимости! Убедитесь, что пальто сделано из более чем 50% шерсти и/или кашемира, если вы хотите действительно согреться. Это пальто Ральф Лорен, эта похожая красота Mackage и этот красивый Vince Camuto Cake все по форме затрат и скидка почти 50%!

4. Кожаные технологические перчатки

Нет никакой опасения, что кожаные перчатки выглядят более отточенными, а также экспертами, чем их вязаные коллеги, однако они также намного теплее, а также более долговечны. Эти технологические перчатки не только выглядят великолепно, однако все десять пальцев будут работать на вашем телефоне с сенсорным экраном. Перчатки, которые я использую, доступны в семи разных размерах, представляют собой подлинную кожу, облицованную кашемиром, а также если бы обычная стоимость не была достаточно разумной, в настоящее время они составляют 40% во время Черной пятницы Nordstrom/Cyber ​​Monday продажи. Я использовал свой каждый день прошлой зимой, а также уже купил еще три пары!

5. Шепный шарф / шарф

Ваш зимний рабочий гардероб не полный без большого шарфа, чтобы согреться на методе в офисе. В то время как мне нравятся шарфы за их способность добавлять процентную ставку к традиционному пальто, мой зимний MVP – это украденный меха или шарф (насколько это очаровательно?!). Черный или нейтральный мех украл не только абсолютно все, однако он придерживается вашего образа, а также действительно поднимает ставку, когда дело доходит до тепла. Ничто не чувствует себя намного лучше в совершенно холодные зимние дни, чем эта нечеткая добра, спрятанная прямо под подбородком !!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Крутые новости: Эшли Нелл Типтон партнеры со схемами простоты!Крутые новости: Эшли Нелл Типтон партнеры со схемами простоты!

Ищете возможность износа размера в варианты работы? Studio от Torrid – это новая коллекция, обеспечивающая комфорт, моду, а также экспертный стиль, с размером 30.

Как носить наряд с негабаритной джинсовой курткойКак носить наряд с негабаритной джинсовой курткой

Как носить наряд с негабаритной джинсовой курткой- они легко прохладны, непринуждены и удобны. Шляпа шапочка, солнцезащитные очки, кардиган, джинсовая куртка, колготки и ботинки Сочетание вашей джинсовой куртки с фланцами, благоприятными,

WindowpaneWindowpane

Фотография Мелани Риккарди Рубашка: C/O Белый дом черный рынок | Юбка: C/O Белый дом черный рынок | Обувь: коллекция SJP < >