Кратеное поездка

Снят Ребеккой Дейл

Шляпа: J. Команда (также нравится в этом цвете; аналогично здесь, а также больше ниже) | Пальто: Клуб Монако (распродан в Интернете, однако все еще предлагается в магазинах; как эта укороченная версия для весны) | Рубашка: Брукс Братья и сестры | Брюки: Банановая Республика | Обувь: Кейт Спейд (старая, как здесь, здесь, здесь и больше) | Пояс: Банановая Республика (аналогично здесь и здесь) | Ожерелье: Ruby Kats | Кольца: Горджана | Польский: Essie (A-List)

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Несмотря на то, что вы, скорее всего, не будете носить бейсболку в офисе, это, безусловно, может быть фантастическим методом, чтобы держать ваши волосы в осмотре, выдерживая аспекты во время поездок на работу. Потому что это то, что все в том, что все – функциональность. Это не имеет ничего общего с тем, насколько стильно и вкусно многие из них (см. Ниже). Ага. Всего на 100 процентов слепой прагматизм здесь.

(Но серьезно, как именно они адорбы?)

(Мне не нравится за то, что я просто сочинял «Адорбы».)

Счастливый понедельник!

П.с. Если вы не вошли в раздачу Longchamp … ну, вы необходимо немедленно починить это. В честь 20 -й годовщины знаменитой сумки Longchamp Le Pliage, я предоставляю одну из этих красавиц трем счастливчикам. Входить тупо легко. Смотрите ниже для деталей!

Купить пост:

Longchamp Le Pliage Правила розыгрыша:

Используя приведенный ниже виджет Rafflecopter, вы можете перейти к своему имени в лотерею за шесть раз, выполнив любой тип следующего: (1) соблюдать TCC в Instagram; (2) Следите за TCC на Facebook; (3) Следуйте за TCC в Твиттере; (4) Следуйте TCC на Pinterest; (5) Следуйте TCC на Bloglovin ‘; и/или (6) твит о раздаче.

Раздача закрывается в 17:00 по восточному поясному времени в четверг, 27 марта 2014 года.

Три победителя будут выбраны случайным образом из квалификационных входов с Rafflecopter.

Каждый чемпион получит большие переноски Longchamp Le Pliage по своему выбору.

Победители будут уведомлены в течение 48 часов.

Раффлекоптер раздача

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

21 Стильный пасхальный наряд для женщин -подростков 202121 Стильный пасхальный наряд для женщин -подростков 2021

Церквей проводят специальные службы в Пасхальное воскресенье, чтобы отпраздновать воскресение Мессии. Яйца украшены, часто используются яйца, изготовленные из пластика, шоколада, конфет. Есть вареные яйца (подаются на заказ на завтрак), пасхальное

ОБЗОР КНИГА: Воскресенье Шит Theresa GonzalezОБЗОР КНИГА: Воскресенье Шит Theresa Gonzalez

Очаровательные люди в книгах хроники прислали мне копию воскресного шитья, от Theresa Gonzalez недавно, и это потрясающая книга. Я хотел бы жить в постоянном воскресенье этой книги, где все наполнено