Еженедельное обновление новостей

Нравится эти сообщения? Следуйте за нами в Twitter или Facebook – это отредактированная версия того, что мы читаем! (Мы также пишут в Твиттере, если мы слышим о хорошей продаже через нашу кормовую ленту CorporetTedeals.) Вы также можете подписаться на нас на Pinterest, Instagram или на нашей ленте RSS. Почитаете, что в последнее время труднее найти качественную рабочую одежду? Вы не одиноки, как пишет Лорен Шерман из модней; Тем не менее, ей удалось собрать семь продавцов (предлагая диапазон цен), которые по-прежнему являются источниками для профессиональных произведений. П.с. Не пропустите цитаты из Кэт!
В то время как удобные каблуки для работы существуют, некоторые известные актрисы целуют на прощание высокие каблуки, согласно Huffington Post. Кто -нибудь из вас тоже поклялся?
Атлантика рассматривает, как женщины могут сдерживать себя из -за отсутствия уверенности в своих способностях и квалификации; Например, многие из нас не подадут заявку на работу, если мы не выполним известные требования на 100%. (Это похоже на вас, или вы просто выбираете это?)
Форбс сравнивает женщин с корпоративной карьерой и женщинами, которые являются предпринимателями, а также затрагивают несколько пунктов из того, что работает для женщин на работе: четыре модели, работающие женщинам, должны знать Джоан С. Уильямс и Рэйчел Демпси. Тем временем у Washington Post есть произведение одного из авторов о том, как женщины слишком обычно застряли с «работой в офисе».
Нью -Йорк Таймс размышляет о женщинах, которые пытаются вернуть «слова, которые размазывают», такие как, вы знаете, «женские».
Popsugar Smart Living дает вам предложения по обработке шести общих типов «сложных» коллег. (Здесь, на корпорет, мы говорили о микро-управляющих боссах, враждебных наставниках и сексистских придурках, и это лишь некоторые из них.)
Мы все знаем, что женщины обычно живут дольше мужчин, но что это подразумевает для вашей жизни лучше всего? NPR недавно поговорил с исполняющим обязанности комиссара по социальному обеспечению Кэролин Колвин о женщинах и планировании выхода на пенсию.
Говоря о том, чтобы жить дольше, Hungry Girl предлагает несколько полезных предложений по снижению натрия в вашем рационе.

В Corporette News: следите за обновлениями на следующей неделе, чтобы получить большое объявление! (Я в восторге!) Мы что -нибудь пропустили? Добавьте их здесь или отправьте по адресу news@corporette.com. Спасибо! Мы являемся участником программы Amazon Services LLC Associates, партнерской рекламной программы, разработанной для того, чтобы предложить нам для получения платы за счет, ссылаясь на Amazon.com и аффилированные сайты.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

WindowpaneWindowpane

Фотография Мелани Риккарди Рубашка: C/O Белый дом черный рынок | Юбка: C/O Белый дом черный рынок | Обувь: коллекция SJP < >

Шикарные заявления о одежде муссоны, которые вы можете наслаждаться во время дождя в сезоне весныШикарные заявления о одежде муссоны, которые вы можете наслаждаться во время дождя в сезоне весны

«Я не хочу выглядеть как дива», не сказала ни одной девушки, и, как говорится, мода муссонов может быть веселой и живой,. Только если вы хотите выбрать правильные стили и цвета

BelgraviaBelgravia

Куртка: C/O Св. Джон (ранее стилизованный здесь) | Верх: C/O Св. Иоанна | Брюки: теория (аналогичная здесь и здесь) | Обувь: Topshop (здесь, в коричневом; подобное здесь и здесь) |