Вторая половинка.

Мередит был достаточно добрым добраться, чтобы прислать мне наклонную ссылку на лорда, что, конечно, я набросил, как брюшиная полиция Bloodhound. И я не был разочарован. На самом деле, я думаю, что у меня может быть небольшое, но распространенное влюбленность лорда, прихоти, по нескольким причинам. Для одного он носит зеленые галстуки (любовь!). Для другого, он говорит, как это так:

То, что я нахожу лично неприятным, – это когда люди добавляют к банальности повседневной жизни, не ставят ничего в себе в их внешний вид. Когда они подумывают в нее, это обычно регургитация чужой идеи стиля, позволяя брендам сделать работу для них, когда они могли придумать гораздо более со вкусом наряду на долю стоимости. Теперь мы живем в то время, когда джинсы, футболки и солнцезащитные очки могут столкнуться с сотнями долларов, но оно удивляет меня, как такие дорогие предметы могут выглядеть так дешево. Самым со вкусом одетым человеком в комнате сейчас в некоторых случаях тот, кто потратил наименее денег на свою одежду, но потратил самую мысль.

Что вполне нравится то, что я сказал несколько дней назад, только я тоже этого не говорил. Нажмите на изображение для гораздо более такого причуда.

У него есть новая книга, выходящая в августе. Что происходит, чтобы быть месяцем моего рождения. Стечение обстоятельств? Думаю, нет.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Так:
Как загрузка …

Связанный

Я пропустил блог против сексизма! 9 марта 2007 г.
Я думал, что вы должны узнать 20, 2007
Тайная жизнь платьев. 8september 13, 2006

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

4 вида нижнего белья, каждая женщина должна иметь этот Новый год4 вида нижнего белья, каждая женщина должна иметь этот Новый год

4 вида нижнего белья, каждая женщина должна иметь в этом Новом году 01.06.2018, опубликовано Alanic Global Нижнее белье является неотъемлемой частью одежды. Вы понимаете это. Последствия создания неправильного варианта нижнего