Летнее время без разливов: мои предпочтительные методы ношения белого

полос Blazer: Рэйчел Зои | Брюки с высокой талией: Рэйчел Зоя (также как версия обрезки здесь) | Top Top: Рэйчел Зоя (аналогичная альтернатива для бюджета здесь) | Сандалии: Aquazurra (старая, дополнительная белая сандалия здесь, здесь и здесь) | Сумка для переноски: Стелла Маккартни | Сложные браслеты: Roxanne Assoulin | Серьги -грибы: Шанель (винтаж, похожий здесь)

Белые на лето? Новаторский, я знаю. Однако этим летом белая игра находится на совершенно ином уровне, а также, в то время как платья абсолютно принимают центральный тротуар, я только недавно обнаружил, как в штанге с тремя частями, созданной не кем иным, как моей хорошей подругой Рэйчел Зоя, королева Калифорнийского шика. В то время как это абсолютно белое вино, это подойдет действительно как герой гардероба в теплую погоду. Адаптируемость была решающим спросом на одежду с тех пор, как… навсегда, а также длительное, горячее лето – лучшее время для того, чтобы принести кусочки, которые предоставляют вам легкий, фантастический выбор для любого от беспокойных дней. Кроме того, это просто красота, а также понимание, что у меня есть готовая к ходу развивает безграничную уверенность в гардеробе.

Уверенность в шкафу

Существительное: clos · et con · fi · dence \ ˈklä-Zət, ˈklȯ- \ ˈkän-fə-dən (t) s, -ˌden (t) s \

Определено: понимание, а также комфорт, полученные в результате понимания своего гардероба, является сезонным точкой, а также подготовлена ​​ко всему.

Я использовал все три части этого соответствия для недавней свадебной презентации Рэйчел (лучший вид на крышу). Как вы можете сказать, я никогда не отказываюсь от шанса быть близнецами. Этот образ-стиль Dream Team, состоящий из Blazer Rachel’s Dominique Pinstripe, Belle Pinstripe Bustier Top, а также шарнирного плиссированного широкоугольника. Мероприятие было подходящим обстановкой для четкого, осторожно-полосатого костюма, с оригинальностью деталей Bustier, а также с большими брюками с убийцей, не доставляя взгляда от ощущения, а также за зал суда. В качестве бонуса, он дает вам возможность присоединиться к износовому миру в будний день, так как эти плавные белые платья так часто гораздо лучше подходят для позднего завтрака.

В целом, многогранный образ был мощным шагом для важнейшего события, однако, когда вы разбиваете его на основные продукты для рабочей одежды, это подходит, которая может взять вас с летом, без повторного. В то время как верхний топ, а также штаны с широко ногами без пиджака работают намного лучше на ночь (дата?), Обмениваясь бюстюрье на гораздо более традиционную, а также яркую топ рабочей одежды, так много видов на повседневную летнююю измельчить, пиджак или нет. Думая о каждой частной пьесе также сильны как часть множества летнего образа, мы, возможно, наткнулись на много превосходного падения силы.

Если бы я мог лишь поддержать свою поддержку в инвестициях в одном стиле этим летом, вы проверяете это. Не позволяйте белому солнцу привлечь весь интерес (но все же немного внимания, вы точно понимаете, что я чувствую к платьям), а также повышайте адаптивность вашего гардероба от прямого здесь до Дня труда. (И, возможно, дольше – кому нужны политика, когда у вас есть уверенность в гардеробе?)

Блейзер: Рэйчел Зои | Брюки с высокой талией: Рэйчел Зоя (также как версия обрезки здесь) | Top Top: Рэйчел Зоя (аналогичная альтернатива для бюджета здесь) | Сандалии: Aquazurra (старая, дополнительная белая сандалия здесь, здесь и здесь) | Сумка для переноски: Стелла Маккартни | Сложные браслеты: Roxanne Assoulin | Серьги -грибы: Шанель (винтаж, похожий здесь)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Перерыв в кофе: набор для выживания с мобильным гурманомПерерыв в кофе: набор для выживания с мобильным гурманом

. Моя мама только что превозносила достоинства того, что я получил ее в необычных товарах (эти очки сомелье пива, если вам интересно), поэтому я недавно просматривал сайт, и и недавно,