Как носить наряд с платформой обуви

Как носить наряд с туфлями на платформе-эти ботинки с высотой недавно вернулись. Истина в том, что это может быть трудно справиться! Так что, если вы хотите не выглядеть как жертва моды, следуйте этим модным способам, как носить туфли на платформе.

Как носить наряд с обувью платформы
Размещение важно, особенно когда оно касается ношения обуви платформы. Поэтому, если вы решите приобрести сандалии платформы, выберите стиль, в котором есть ремни возле лодыжки. Это может создать иллюзию тощих ног, потому что это подчеркивает самую узкую часть ваших ног: ваши лодыжки. Если вы хотите попробовать ботинки для мальчишеских платформ (подумайте о оксфорде или сапогах), тогда соедините ее с более мягким или более мрачным. Гармония между мужественностью вашей обуви и женственностью вашего наряда может создать шикарный андрогинный вид.

Обувь платформ сами по себе является заявлением. Избегайте, как будто вы-рождественская елка с чрезмерным ворформированием, надев легкую одежду. Не склоняйтесь к оживленным напечаткам, так как людям будет трудно понять ваш стиль.

[su_slider source = ”Media: 3598,3597 3596 3595 3593 3592 3591 3590 ″ предел =” 10 ″ Link = ”Приложение” Width = ”500 ″ Высота =” 800 ″]

через

Если вам трудно выбрать наряд, который выберет туфли вашей платформы, знайте это: вы никогда не ошибетесь с Black. Носите его с черными платформами, и вы сразу же будете выглядеть выше. Обувь платформы может дать вам беспрецедентный рост роста. Лучше всего для миниатюрных женщин, эти туфли могут заставить ваши ноги выглядеть дольше. Максимизируйте эту иллюзию, выставляя напоказ ноги в маленьком платье, маленькой юбке или шортах.

Смотрите также

Зимняя мода
Ранние зимние сезонные расколы, которые заставит вас стоять больше

Обувь платформы бывает широкого разнообразия. Если вы хотите сделать заявление, выберите шокирующий цвет, например, желтый или розовый. С таким оттенком обувь будет впечатляющей, безусловно, привлекательной самостоятельно. Поэтому, если вы решите выбрать такой оттенок, держите оставшуюся часть своего наряда относительно тонизированной.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Работая женщина зимняя маршрута (5-й игровые изменения, которые вам нужны!)Работая женщина зимняя маршрута (5-й игровые изменения, которые вам нужны!)

. За эти годы я выдержал довольно много возможных кривых сферы мамы, что природа может бросить в вас, когда вы ходили на работу. С температурой Sub-Zero прямо здесь, в Нью-Йорке,

Mint Chip, а также администрация яростиMint Chip, а также администрация ярости

Shopaholics Anonymous: Слушайте. Несколько недель назад команда на Shopathome.com обратилась, чтобы провести интервью с мной на своем веб -сайте. Это сделало меня очень, очень злым. Не интервью. Это было довольно