Герцогиня носит Кэтрин Уокер для участия с королевой

герцогиня носила Кэтрин Уокер, когда она присоединилась к HM в King’s College London сегодня.

Они были в KCL для открытия дома Буша, новейшего образования и учебного оборудования в кампусе.

Ее Величество – покровитель колледжа короля Лондона. Ниже, герцогиня приветствует бывшего премьер-министра сэр Джона Майор.

Пара гастролировала на новых объектах и ​​встретила людей, которые поддерживали развитие.

Они провели время на одной из двух террас крыши.

Как видите, это место предлагает потрясающий вид на Лондон.

Беззаботный момент.

Пара смотрела демонстрацию робототехники.

Они также увидели демонстрацию, показывающую, как датчики из текстиля могут измерять полезную информацию о теле. Ниже Кейт говорил со студентами.

HM и герцогиня, когда они начали охватывать визит.

Королева представила маркировку налетки сегодняшнего дня.

Королева и герцогиня, когда они покинули королевский колледж.

Технически это первое официальное государственное взаимодействие Кейт с HM, где это только двое. Ранее она присоединилась к королеве в Бакингемском дворце для предварительного просмотра того, как ее свадебный ансамбль будет показан общественности.

Герцогиня сопровождала HM и герцогиня Корнуолла в Фортнум и Мейсон в марте 2012 года.

Она присутствовала на приеме Бакингемского дворца с королевой с королевской академией драматического искусства.

Это было в феврале 2014 года.

Герцогиня присоединилась к королеве и герцогу Эдинбург при запуске юбилейного тура в марте 2012 года в Лестере.

И она присоединилась к HM и Prince Philip для посещения мартовского 2013 года в станцию ​​Baker Street, часть лондонского подполья.

Так что это было технически первое общественное участие герцогини за пределами дворца с королевой.

У нас есть другие новости сегодня: герцогиня была названа поглотительным музеем Удивления, где ее второе вовлечение было сегодня днем. Больше на эту новость в немного, но сначала больше о музее из новостных выпусков:

Музей Удивления рассказывает историю фундовой больницы, первой детской благотворительности и галерее общественной художественной искусства. Музей работает с современными художниками, писателями и музыкантами для разработки программ обучения, которые являются значимыми для молодых людей …

Кейт во время своего визита в 2017 году в музей.

Сегодня герцогиня посмотрела на «спальни Лондона», описанную как документирование «… условия жизни самых неблагополучных детей Лондона.

Больше от Daily Mail:

Один из ее гидов, 20-летний каллум, прожил в 14 разных домах и сказал ей, что выбрал любимую фотографию, которая изображена черная бенняя лайнер, потому что он представлял свой собственный опыт никогда не чувствуя, чтобы распаковать свои вещи.

Вы видите Callum на дальнем слева, ниже.

Она встретила молодых людей, которые проходили через «прослеживание наших сказки музея», инициативу, которая побуждает их управлять творческими семинарами для посетителей музея.

Влево выше, Рохима Поосч, который был частью оригинальной группы молодых людей, которые начали тренироваться в 2017 году. Подробнее от истории Телеграфа от Hannah Perfess.

В обсуждении с Rohima Poosch, 20, который является одним из основных историй успеха программы и сейчас работает в музее, герцогиня спросила, как она слышала о стажировке и как оно ему помогло.

«Иногда в музеях есть чувство, особенно для молодежи, входящие в музейные пространства довольно пугающие», – сказала герцогиня. «Они не знают, что это для них.

«Но когда вы наступите внутрь и видите, как разные программы продолжаются, они понимают [это для них]».

Ее слова эхо в британских лидерах искусств Британии, с крупными учреждениями, работающими в течение многих лет, чтобы преодолеть репутации элитарности или недоступности, чтобы поощрять молодых людей через свои двери.

В современном классе акцент находился на методах печати блоков. Ниже крупным планом Kate работает на части.

Герцогиня также доставила краткую речь в музее.

В ее замечаниях она говорила о искусстве и что это может сделать для людей.

Ваша работа соединяет и празднует две предметы, которые глубоко важны для меня: дети и искусство.

Я всегда верил в силу искусства, не только разблокировать это творчество, но и принести нам радость, а также вдохновлять, вызов и положительно изменить нашу жизнь.

Видео.

Как мы упоминали, сегодня было объявлено, что герцогиня – это покровитель для музея извещения. Больше от новостей.

Лариса Радость, Председатель попечителей – Музей Удивления, сказал: «Мы восхищаемся и гордимся тем, что Ее Королевское Высочество герцогиня Кембридж стала Покровителем Воспитательный музея. Мы не могли представить себе более совершенный патроном. Мы будем рады работать с ней, как мы выполняем нашу миссию, чтобы вдохновить людей, чтобы сделать положительное влияние на общество через искусство.

Каро Хауэлл, директор Воспитательного музея, сказал: «Музей Воспитательного взволнован и честь получить протекцию герцогини. Ее поддержка является огромным стимулом для нашей работы преобразующей жизни уязвимых молодых людей через искусство.

Еще одна фотография герцогини в музее.

Теперь то, что носилось в боях дня. HM был одет в Stewart Парвин «Old Rose» кашемир пальто и шелковое платье «осеннего лес в оттенках серого цвета фуксии и олив» на Эмили Эндрюс The Sun.

Ее шляпа Рейчел Тревор-Морган, и если спекулируют на перчатки HM, я бы поставил на Cornelia James.

Фирма glovemaker Королеве, держа Королевский Ордер с 1978 года.

Герцогиня была в новом платье Кэтрин Уолкер.

Примечание: Исходная информация из СМИ, что это было «фрак», но теперь, когда у меня было время, чтобы посмотреть на одежду, особенно Hi-Res фотографии, я думаю, что это действительно платье. Вы можете увидеть невидимую молнию на спине в некоторых изображениях. (Я продолжаю смотреть на один, который показывает, что лучше, чем изображения у меня есть.)

Сначала я думал, что это был тот же дизайн, носить в церковь с HM и в Лестере в прошлом году. Вы можете увидеть разницу между двумя одежды ниже.

Она имеет некоторое сходство с платьем Zeline, по крайней мере, от пояса вниз; Коробочные складки очень похожи. ОБНОВЛЕНИЕ 20 марта: Платье также много, как дизайн Джози, как показано ниже, слева.

Наиболее конкретно, лиф, вырез и воротник.

Другой вид платья, как носить этот день.

Эти кнопки появляются быть покрыты в том же бархатном материале, как воротник, и втулка имеет заметное блик. ОБНОВЛЕНИЕ 20 марта: Я пропустил вчера, но есть больше, чем просто вспышка на манжете, есть складка предоставление дополнительного материала. еще один новый лакомый: кнопки бархатные на пару платье Кейт отлично с кнопками бархатных на пальто HM,.

Похоже, Кейт несла свою Bayswater кладку от Mulberry.

Она носила ее довольно новый Gianvito Росси «Piper 85» замша насосы (695 $).

Обуви доступен в очень хорошее сочетание размеров на My Theresa и в очень ограниченных размерах в Gianvito Росси.

Если шляпа герцогини выглядит знакомой, вы можете вспомнить свой первый внешний вид: Юбилейный тур визит 2012 в Лестер, показанный выше. Это Джон Локк стиль «СКАЗКА».

Можно утверждать, что это любимый вводная Кейт, носится по крайней мере семь раз, когда в том числе и сегодня.

Герцогиня также носили Kiki McDonough серьги. На некоторых фотографиях они выглядят как подушки Drops Розовый Morganite (больше не доступно), а в других, они выглядят как серьги падения Подушка Белый топаз (£ 1166, около $ 1545 на сегодняшних валютных курсов.)

ВИДЕО:

Эта Королевская семейный канал часть ориентирована на посещении музея Воспитательного и работает около 4 минут.

И это видео охватывает взаимодействие с ТМ в Королевском колледже в Лондоне.

Связывание:

Посетите веб-сайт Kings College London здесь; Страница в Facebook здесь; Вы можете следить за Твиттером здесь; Instagram страница здесь

Музей сайта Подкидыш здесь; Страница в Facebook здесь; Instagram страница здесь и Twitter кормить здесь

Пресс-релиз Kensington Palace о сегодняшнем зацеплении и объявлении патронажа здесь

Покрытие The Daily Mail в Ребекке английской помолвки короля колледжа здесь; Ребекки Подкидыш музейный здесь; ежедневно Зеркальная история с Расселом Майерс участия короля колледжа можно увидеть здесь; В телеграфе подкидыш музейный Ханна Фернесс здесь

Статья людей Саймона Перри здесь; слайд-шоу города & страна находится здесь; Привет! кусок здесь; Пост для девочек FUG здесь

338Save

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Вы приземлились с лучшими производителями одежды для частной маркиВы приземлились с лучшими производителями одежды для частной марки

, вы приземлились с лучшими производителями одежды для частной марки 01.06.2019, опубликовано Alanic Global Спрос на одежду частной маркировки находится на все время. Это главная причина запуска, роста и расширения

Посмотрите знаменитости, которые ищут свои лучшее на мероприятиях в городеПосмотрите знаменитости, которые ищут свои лучшее на мероприятиях в городе

среди обложек журналов Sizzling, отличные сделки празднования, а также церемонии награждения, мы довольно много пропустили на наших звездах, а также их элегантные выступления в конкретные события. Вот быстрый обзор всех