Скажите «да» этим замечательным каблукам Золушки, какую пару вы выбираете, чтобы Total Your Summer?

Instagram/Samimiro

Позвольте нам сфотографировать это для вас. Это когда вы можете, наконец, завязать узел на летних каникулах своей мечты или просто выйти на танцпол, живя свою лучшую жизнь этим летом. Мы просмотрели журналы, а также видели модного блоггера в Instagram: эти удаленные каблуки сейчас захватывают все стиль.

От увеличения прекрасной обуви, вдохновленной принцессой, до распространения стеклянных каблуков, а также чрезмерно очаровательных или мы называемые каблуками Золушки, мы все в основном живем в фантазии Диснея. Ищете ли вы самые комфортные каблуки или хотите пару, похожую на обнаженные каблуки, однако с немного большим талантом, шаблон каблуков – это метод.

Fodyjackson

Более того, самые лучшие каблуки – идеальный метод для выплаты процентов для ваших ног, если у вас великолепное миди -платье или боди. Этим летом один из схем стеклянных каблуков сделан из прозрачного материала, обычно перспекса, создавая как чувственный, так и чрезвычайно современный прозрачный эффект.

Впереди найдите все концепции в стиле наших лучших блогов с высокими каблуками до шпильков, а также наслаждаются бесконечными методами смешивания, а также соответствуют их.

Источник: Сазан

Для вдохновения проверьте наш гид на самые лучшие наряды, готовые к вечернему смешанному напитке, а также традиционные разделители для большего.

Fodyjackson

Amina Muaddirosie 95-мм насосы

Купить здесь

Серхио Россигрази Серджио Кристаллические Сандалии

Купить здесь

Luluspower жемчужные виниловые сандалии высокого каблука

Купить здесь

Leyona Light Nude Vinyl Butterfly на каблуках

Купить здесь

Серебряные виниловые кафетки Raidaudette rainestone

Смотрите также

Летняя мода
Ultimate 2022 Summertime Guide to Goundated под влиянием парижских взглядов

Купить здесь

Luluskeiza Light Nude Patent Atheston

Купить здесь

Lulusmnight Silver Holography Holography Toe-Toe Heels

Купить здесь

Клодетта увеличила сандалии на высоком каблуке с золотыми каблуком

Купить здесь

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Корейские концепции зимней моды, которые вы должны попробовать сейчасКорейские концепции зимней моды, которые вы должны попробовать сейчас

Корейские зимние модные концепции, которые вы должны попробовать сейчас – мы собрали несколько самых стильных женщин в Корее, а также на международном уровне, с фантастическим чувством моды, чтобы вас повлияли

Кто знал, что вы, ребята, очень любил пирог?Кто знал, что вы, ребята, очень любил пирог?

Хорошо – по популярности (Pie-ular спрос?) – вот женская футболка (нажмите на изображение, чтобы следовать ссылке). Вот мужская рубашка. Доступно в диапазоне цветов. Если вам не нравится пирог, пожалуйста, не